Антон Моисеев
5
Антон Моисеев
0
subscribers
0
subscriptions
16.4K
views
Reviews
8
Guides
Photos
5
Gazpromneft
Krasnodar · Toilet
Save
Yesterday
ужасный сотрудник на просьбу подсказать как пользоваться электронной кассой, указала рукой идите сами на просьбу как списать бонусы, просто выхватила из рук телефон и прислонила к аппарату и добавив фразу вам повезло все досвидания на выход я все прекрасно понимаю что происходит в стране. но так обращаться с клиентами нельзя, у меня сложилось впечатлине как буд-то я в колхоз заехал на ее личную заправку представить себе не могу как оно может с пожилыми людьми обращаться безобразие полное дата время 26.06.2026 19:24
Lamoda
Krasnodar · Point of delivery
Save
December 2025
отвратительный режим работы, воскресенье и понедельник выходной. еще и до 19:00 работают, может еще и праздничные дни будете отдыхать, и через гос услуги к вам записываться? никогда сюда не закажу товар больше
Hmelnoi povar
Krasnodar · Bar, pub
Save
November 2025
четкое место, чисто, уютно, вкусно, недорого
Tetus.ru
Krasnodar · Packing materials
Save
January 2025
очень удобный въезд на склад, парень на складе все показал рассказал, ровно без недостач помог загрузить в машину, рекомендую
Табачный Джо
Krasnodar · Vape shop
Save
October 2024
хороший выбор, всегда подскажут, брака ниразу небыло
Syrovarnya
Krasnodar · Restaurant
Save
October 2023
прекрасное место, всегда вкусно, стильно и очень аппетитно, спасибо большое управляещиму и его команде, Андрею кто нас обслуживал благодарочка
Poseidon u morya
Anapa · Hotel
Save
May 2021
напроч перечеркнули весь уик енд В отеле ведутся ремонтные работы, дважды просили не сверлить, чтоб дать детям поспать, на что хозяин отеля сказал - выселяйтесь! В.В.Путин откройте границы, зажравшиеся собственники не знают что такое сервис, и как работать с претензиями клиентов Рекомендую взять курсы в данном направлении Никому не порекомендую данный отель отдыхали с 15-17 мая 2021 г.
Avtotekhtsentr BMW
Yekaterinburg · Car wash
Save
December 2017
Заезжал как то по рекомендации друга провести ТО, масла, фильтра и прочие требования по сервисной книжке. Ребята все выполнили быстро и качественно, все запчасти в наличии и даже есть хорошие дубликаты. Все отметки проставили, молодцы=) не забыли, а то у официалов я часто сталкивался с тем, что отметку забыли поставить, и прочие мелки недочеты. Ребята молодцы, не жалею что мне его посоветовал мой приятель, который только у них и обслуживает, к тому же не первую уже свою BMW!