908913 Корнева
3
908913 Корнева
0
subscribers
0
subscriptions
55.9K
views
Reviews
3
Guides
Photos
2
Прибалтийский
Saint Petersburg · Shopping mall
Save
May 2026
Просто нет сил больше!!!! Сколько можно издеваться надо народным. Сколько можно жаловаться!? Сколько можно превращать новый комплекс.Место для *** алкашей и малолетних компаний которые неадекватные. Скоро будет уже бомжатник. В кафе кфс не возможно сидеть. Сегодня были там с ребёнком. Сидела компания *** ( как называют их сейчас соливые)которые пили пиво в полторашках. Орали матом на всё кафе!!! И администрация кафе даже не отреагировали 😡. Что уж говорить про охрану комплекса. Которые вечно стоят в телефонах! И не понятно зачем они ходят на работу. Причем охрана бывает здоровается с такими компаниями и стоят болтают. Вы хоть видите кого вы берёте на работу!? Я вообще не понимаю! Кто сидит директором в этом комплексе. Если не реагирует на жалобы и отзывы людей. И не чего не меняется уже какой год.Думаю что уже пора жаловаться в прокуратуру или администрацию района!!!! Что странно было очень много плохих отзывов на этот тк центр. Именно за происходящее в нём. сейчас как будто под копирку написали отзывы положительные!!! Все таки пора жаловаться в нужные инстанции.
Tokio-City
Saint Petersburg · Cafe
Save
March 2026
Часто посещаем сети ресторанов Токио сити. Но сегодняшний день в вел меня в ступор и огорчения. Много вопрос. На который я не получила ответов! Мы всегда берём морс клюквенный. Цена за него если что 900рублей кувшин... Мы думали что морс вариться как дома. И от этого такая цена!! Сегодня нам принесли морс не в кувшине. А в пакетированный упаковке. У меня глаза на лоб полезли. Этот морс стоит 270р в магазине бывает еще дешевле. За что в ресторане такая такая цена??? Я понимаю если бы рублей 600 стоил. Что бы ресторану была прибыль. Но не как не 900р я просто в шоке я просто разочаровалась. Мало того что при заказе набора суш нам имбиря положили меньше чайной ложки!!! Я согласна что какие то блюда вкусные! И поэтому мы часто ходим к вам. Но после сегодняшнего дня. Мы не будем морс брать точно. Суши постоянно разного размера. Как так!? Почему они всегда разные кривые. Пиво в вашем заведении 2 литра стоит 750р. А морс 900рублей литр! Думаю надо обратить нужную инспекцию. Я понимаю что многие скажут не хочешь не бери!!!! Но тут совершенно другая ситуация. Я как раз хотела и брала потому что я думала что его делают сами. Потому что нам было сказано давно еще. Что морс варит само заведение .А тут продают морс себе стоимости 270р за 900р!!!!
Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по Северо-Западному федеральному округу
Saint Petersburg · Tax auditing
Save
June 2025
Просто сил нету. На это бездействие работников. За месяц не разу не смогли дозвониться!!!!! На запрос из мфц не отвечают. Не когда не берут трубку. Когда будет порядок. Или надо жаловаться выше .