- R.E.M. -
19
- R.E.M. -
3
subscribers
0
subscriptions
2.7 m
views
Reviews
188
Guides
Photos
6
Hlebnitca
Zhigulyovsk · Bakery
Save
April 2026
Неплохое заведение, большой выбор блюд, всё очень вкусно ,хорошая проходимость. Но... столиков стало меньше, столы после посетителей не вытирают, под столиками крошки, неприятно на это смотреть, увы!
Gril & pudra
Samara · Cafe
Save
April 2026
так себе,громкая музыка,столик для компании-возле туалета,еда-не очень! Фарш крупный,немного жестковатый,долгая отдача(ждали около 30 мин) Не рекомендую!
BlinBeri
Samara · Cafe
Save
April 2026
отличное место! Уютно,относительно тихо,вкусная еда! Блинчик нутелла с вишней-просто бомба! Всё очень вкусно,сытно,тепло) Вежливый персонал,быстрая отдача,обязательно вернёмся.Рекомендую !!!
Samara Oceanarium
Samara · Quests
Save
April 2026
отличное место! Многообразие всевозможных рыб,акул,лебеди,крокодилы,черепахи,пингвины-всё супер! Немного завышены цены в магазинчике,ноо.... Рекомендую для посещения с детьми !
У Дядюшки Вардана
Samara · Canteen
Save
April 2026
были проездом в городе,гуляли по центру,увидели столовую,зашли,покушали-остались довольны! Супчик с курицей,солянка-наваристые,густые,вкусные! Спасибо! всё лучше фаст фудов.Рекомендую!
Stolovaya Dobryj Kuhmistr
Tolyatti · Cafe
Save
March 2026
отличная столовая-вежливый персонал,хороший выбор блюд,хорошая проходимость,адекватные цены ! Вернусь ! Рекомендую !!!
Clothing market
Syzran · Clothing market
Save
February 2026
отличный рыночек,нескончаемые ряды с товаром,каждый найдёт что то своё! Есть столовая(неплохая),туалет,банкоматы,три рпза были проездом и не уезжали без покупок на этом рынке.Рекомендую!
Cathedral of Kazan Icon of Our Lady
Syzran · Orthodox church
Save
February 2026
Были проездом,гуляли по городу,зашли-и влюбились,нечего писать-это надо видеть! Рекомендую !
Пельменная
Syzran · Canteen
Save
February 2026
отличная столовая с адекватными ценами! Всегда много народу,хороший выбор,вкусно.Рекомендую к посещению!
Rozmarin
Syzran · Restaurant
Save
February 2026
милый,уютный ресторанчик,приятная музыка,приглушённый свет,есть места для уединения(где не так много людей.Отличное меню,выбор алкоголя солянка,паста карбонара,пицца,на особом тесте-стоит вернуться в этот город,что бы заказать ещё раз! Не большие огрехи официанта(пролитая солянка,лишняя рюмка,путаница в наличии коктейлей) не помешал0 нам оставить чаевые) Рекомендую к посещению !