С
Светлана Я.
С
2
Светлана Я.
0
subscribers
0
subscriptions
12.7K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Маяк
Nizhnevartovsk · Hypermarket
Save
February 2023
Добрый день! Что случилось с нашим магазином? Во первых нету нового товара! Такое впечатление, что продают остатки, кассир обманывают, и никогда нет сдачи, у нас ещё наличный расчёт никто не отменял, уже несколько раз прихожу в обеденный перерыв, сдачи нет, и ухожу без покупки, хотя беру не на 100р,а вот сегодня например на 700,но сдачи с5000, нет, неужели вам выручка не нужна?