M
Marina H.
M
2
Marina H.
0
subscribers
0
subscriptions
3.2K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Kebab House
Omsk · Fast food
Save
March 2022
Ужасное место, никому не посоветую. Решили перекусить, заказали манты, долму и компот. Нам принесли безвкусную долму, не свежий компот, манты так вообще, мало того что холодные, с хрящами, так ещё и попался длинный волос, ужас. Когда мы вернули манты и показали начинку этого продукта, нам ответили грубостью, и обвинили в том что мы сами подсунули этот волос. От такого отношения к клиентам и неуважения, не хочется вообще посещать кафе быстрого питания. Отвратительное место…