Сергей Корнилин
4
Сергей Корнилин
0
subscribers
0
subscriptions
863.4K
views
Reviews
6
Guides
Photos
Cosmos Saint Petersburg Pulkovskaya Hotel
Saint Petersburg · Hotel
Save
July 2025
Выражаем благодарность администратору Дмитрию за приветливость, профессионализм и отзывчивость.
Gamma Izmailovo
Moscow · Hotel
Save
April 2023
Хрошее место. Рядом Измайловский кремль (фактурное место),метро, Измайловский лесо-парк (с верхних этажей не плохой вид). В номерах есть всё необходимое (на большой кравати можно спокойно уместиться в троём с ребёнком). Удобно добираться на авто с Нижегородского направления. Номер лучше бронировать онлайн (так проще оформляться при заселении). Нам всё понравилось приедим туда ещё не раз )))
Автосервис
Nizhniy Novgorod · Car service, auto repair
Save
April 2023
Делаю у них сход-развал уже не в первый раз. Процедуру проводят грамотно по всем пунктам. Цена вполне приемлимая. Можно записаться ко времени.
LogHouse
Nizhniy Novgorod · Resort
Save
March 2023
Приятное место для проведений массовых мероприятий. Мы были зимой в беседке 3. Помещение чистое, тёплое, укомплектованое всем необходимым (туалет в 20 шагах в другом здании, тёплый). Нас было 15 человек, места хватило всем и за столом и потанцевать. Стол из не самых ровных досок (стаканы и бутылки стоят под наклоном, и к вечеру от чуть не ловкого движения могут опрокидываться). А теперь о "ложке дёгдя" : вечером отключили электричество (а там отопление это тёплый пол). Через 5 мин ожидания позвонили на рецепшен и получили ответ что электричества нет во всём микрорайоне, включат через 40 мин. ХОРОШО. Помещение начинает остывать. Мы пошли за дровами на соседнюю стройку. Через час ожидания электричества нет, менеджеры Лог Хуса молчат. Ещё один звонок на рецепшен где говорят что они не виноваты, да, но 12500 за тёплое, светлое помещение с музыкой более чем достаточно. Со скрипом принесли 5 поленьев. Короче "рамантик" на пол вечера обеспечен. Судя по другим отзывам это случается часто. В таких случаях моглибы принести 2 свечи, любую китайскую муз колонку и охабку дров. И посетителям было- бы приятно что про них не забыли. А так, менеджеры даже не прошли и не объяснили ни кому что случилось. В итоге заведение "норм" но над сервисом при форс можоре надо поработать. Наш вечер практически не испортился, но в других беседках проходили свадьбы, я думаю они точно позлились.
Khachapuri Pastries and wine
Nizhniy Novgorod · Restaurant
Save
January 2023
Колоритное заведение где можно посидеть и вкусно покушать.
Mnogo kazanov
Nizhniy Novgorod · Tableware shop
Save
January 2023
Достаточный выбор, приемлимые цены, продавцы всегда готовы помочь с выбором, работают в выходные.