Анна
10
Анна
0
subscribers
1
subscription
109.7K
views
Reviews
27
Guides
Photos
2
BekkerJoy
Town of Sortavala · Bakery
Save
January 2026
Очень вкусная и свежая выпечка!
Dodo Pizza
Kostroma · Cafe
Save
January 2026
Очень медленно готовят заказы... (
Dunyasha Market
Moscow · Market
Save
November 2025
Чудесное атмосферное место)))
Central City Library named after Alvar Aalto
Vyborg · Library
Save
August 2025
Волшебное место! 😍
Tochka na karte
Vidlitskoye selskoye poseleniye · Hotel
Save
August 2025
Чудесное место! Прекрасная атмосфера, волшебный вид на Ладогу!
Vyborg_caramel
Vyborg · Gift and souvenir shop
Save
July 2025
Волшебное место! Лось Кари чудесен!)))
Pivovarnya Kuptsa Lapina
Pskov · Brewery
Save
July 2025
Были в магазине при пивоварне в воскресенье 20 июля утром с желанием закупиться лимонадом. Крайне нелюбезная барышня за кассой ответила нам:"Как видите, лимонада нет". Где мы это должны видеть, когда на прилавке в прайсе обозначена эта позиция - загадка. На все уточняющие вопросы барышня отвечала:"Не знаю". Альтернатив нам не предложили. В итоге, мы уехали ни с чем и в растерянности, как в славном городе Пскове еще есть отголоски такого "сервиса".
Helga
Pskov · Bar, pub
Save
July 2025
Чудесное место! Прекрасная атмосфера, божественная кухня, вкусные напитки)) прекрасно провели у вас вечер)) отдельное спасибо Карине))
Mesto Vstrechi Praga
Moscow · Shopping mall
Save
June 2025
Превратили приличный кинотеатр с самым большим залом в Москве в захолустный недоТЦ. Продуктовый, пара фаст-фудов и ещё мелочевка - вот все, ради чего сломали чудесное здание с историей, единственный кинотеатр в районе. "Кина не будет"
Центр госуслуг района Савёловский
Moscow · Centers of state and municipal services
Save
May 2025
Хамоватые администраторши, абсолютно без желания не то что помочь посетителю, а прямо стараются выпроводить человека. Я обратилась сегодня 21.05.2025 по вопросу перерасчёта за ЖКУ. Первая администраторша буквально выпроводила меня звонить на единый номер, хотя я и сказала, что в МФЦ меня направили из УК и из Жилинспекции, даже слушать не захотела. По единому номеру оператор не смог решить мой вопрос и снова направил меня в МФЦ. Там уже другая администраторша весьма агрессивно попыталась отправить меня куда угодно, лишь бы ушла (снова звонить на единый номер или в УК за очередной бумажкой). Мне понадобилось упомянуть Прокуратуру, и только тогда мне выдали талон на прием к специалисту. Давно я не бывала в МФЦ, раньше было очень приятное впечатление всегда, а сейчас так.