Жека Б.
6
Жека Б.
0
subscribers
0
subscriptions
167K
views
Reviews
14
Guides
Photos
7
Nesk
Krasnodar · Energy supply
Save
January 2026
Отвратительная компания. Всё через одно место работает
Ростэлектросети
Krasnodar · Energy supply
Save
December 2025
Отвратительная шарашкина контора. Косячат на каждом шагу.
Dukat Snab
Krasnodar · Water filters
Save
September 2025
Всё супер, в первый дом ставил у этих ребят, переехал, и опять в новом доме заказал у них умягчители. Адекватная цена, грамотные ребята, всё чётко и быстро. Качество отличное. Буду советовать именно вас. Спасибо 🤝
Lestorg23
posyolok Industrialny · Lumber
Save
September 2025
Довольно странные ребята. Отвечает человек не славянской национальности, довольно грубо. Ничего не объясняет, либо да, либо нет. Далее бросает трубку. Короче я не решился. Сервис странный да и тот кто отвечает, явно не заинтересован в продажах...
Ozon
Vilage of Yuzhniyi · Point of delivery
Save
July 2025
2 очень приятные девушки. Пока что это самый лучший пункт❤️
Ozon
Vilage of Yuzhniyi · Point of delivery
Save
July 2025
Забирал посылку 17.07.2025. Работала бабка какая то, хамила, размахивала руками. На вопрос почему так себя ведёте, достала телефон и снимала, со словами когда хочу тогда и закрываю. Перерывы у них постоянно на 20 минут, каждый час. Об этом нигде не сказано. Может она подменяла кого? Я хз. Но в этот пункт больше не пойду. Жара 40 градусов, люди стоят ждут возле пункта с маленькими детьми. Для чего она закрывает пункт, не ясно. Ещё и на такое время.
Детектив, где вы?
Krasnodar · Bar, pub
Save
February 2025
Атмосфера классная, но вот порции и коктейли овер дорогие. Огромные куски льда. А по факту самого коктейля с гулькин нос. Официанты классные. Но оно того не стоит как по мне.
Bar Laboratoriya 31
Saint Petersburg · Cafe
Save
August 2023
Отличное место, вкусные коктейли и кальян, так же подача коктейлей огонь! Единственно что не понравилось: бронь столика на 3 часа, далее диопазит должен быть больше. Советую, столики бранировать заранее. Стилистика бара, официанты и кальянщик 🔥🔥🔥
Южная Столица
Vilage of Yuzhniyi · Construction company
Save
August 2023
Отвратительная компания. Огромные просрочки по строительству, не выполнение гарантийных обязательств, потоп после каждого дождя. НВМ никак не реагирует. Трещины в домах, кривая кладка кирпича, плесень на стенах. Покупая дом у данной компании, задумайтесь с какими проблемами вам предстоит столкнуться.
CDEK
Otradnoe · Haulage
Save
January 2022
Заказывал через них не один раз, постоянно просрочивают доставки. Звонишь им 2 дня подряд, договариваешься, точно доставите? Точно? Да, точно доставим. А по факту фигу. на 3-4 дня просрочка по заказу идёт