Елизавета Краснова
3
Елизавета Краснова
0
subscribers
0
subscriptions
29.5K
views
Reviews
3
Guides
Photos
1
Река
Chelyabinskiy gorodskoy okrug · Rental
Save
June 2026
Пришли прогуляться на катамаране по реке Миасс. Девушка на регистрации приветливая, общительная. На этом плюсы заканчиваются. Инструктаж проводит не Матрос спасатель, а включают аудио запись. Матрос спасатель не может ответь на даже на простейшие вопросы по безопасности. Жилеты не удерживающие, при просьбе дать удерживающие хлястики - поступил отказ. Позвали главного спасателя, который сообщил, что для взрослых не предоставляются удерживающие жилеты. Отдельно хлястики дать отказались. После окончания времени были предложены фотографии. Перед фотографированием не было дано согласия на наши фото (письменного или устного). Вопрос, почему не уточняется в начале, можно ли сфотографировать или нет. В реке ооочень много мусора и палок, почему не чистят? За прокат берут 1300, при этом не создают благоприятных условий для катания. Если кто-то беспокоится о своей безопасности- не рекомендую!
Burger King
Zlatoust · Fast food
Save
January 2026
Сегодня побывала в Burger King — впечатления исключительно положительные! 🍔👏 Персонал настолько приветлив и внимателен, что сразу чувствуешь себя комфортно и уютно. Все ребята работают оперативно и слаженно, благодаря чему ожидание заказа практически незаметно. ⌚ Отдельная благодарность сотрудникам за профессионализм и улыбчивость — такие мелочи делают посещение заведения незабываемым удовольствием. 😊😉 Качество блюд неизменно высокое, вкус отменный, а порции щедрые! Хочется верить, что руководство оценит старания команды и порадует сотрудников заслуженной премией. Ведь именно такие трудолюбивые и доброжелательные работники создают репутацию сети ресторанов и привлекают новых гостей снова и снова! ✅🥳 Спасибо вам большое за отличное настроение и вкуснейший обед! Будем рады вернуться вновь! 💥
Zhishi Sushi
Zlatoust · Cafe
Save
December 2025
прекрасное заведение!!! очень уютная атмосфера, персонал вежливый и доброжелательный. Еда на высшем уровне, все очень понравилось, обязательно приду еще!