ng2710
5
ng2710
3
subscribers
3
subscriptions
97.2K
views
Reviews
7
Guides
Photos
19
Сели поели
Kamensk-Shakhtinskiy · Cafe
Save
October 2025
Не так всё и хорошо. Средний чек 250-350 рублей. За кассой надо смотреть. Иногда не честны.
Det/Sad № 36, MBDOU
Kamensk-Shakhtinskiy · Kindergarten, nursery
Save
August 2025
Замечательный сад ,красиво ,эстетично ,замечательные и заботливые воспитатели и няни ,внимательная заведующая . Все для комфорта и безопасности деток ,детям приятно будет вспоминать свое детство . Ребенок ходит с удовольствием с первого дня ,есть с чем сравнить .
The Social Fund of Russia
Zverevo · Pension fund
Save
March 2025
Спасибо специалистам,все понятно ,подсказали что и как выполнить ,даже помогли установить Гос услуги,которыми я никогда не пользовалась ,все объяснили мне помогла Лариса Васильевна ,очень приветливый специалист, теперь я все могу смотреть в своем кабинете
Nikol Beauty & Spa
Rostov-on-Don · Spa
Save
February 2025
Все прошло отличо ,стридкой довольна ,мастер Анна очень приятная и чуткая .Уютная обстановка , сервис для клиентов .Для меня самое важное - салон рядом с домом и подобрали удобное время для стрижки сразу - когда обратилась !приду еще
Kapriz
Kamensk-Shakhtinskiy · Beauty salon equipment
Save
August 2022
Очень нравится магазин белья каприз, но после переезда по последнему адресу пропали и продавцы, те что сейчас только портят впечатления, не хочется заходить даже, о том что стоит здороваться я вообще молчу, этого нет никогда, вообще ноль внимания, выбирала белье минут 10 никто не подошёл, позвала, не услышали, так им весело вдвоём на кассе. Так чтобы купить трусы, нужно бегать уговаривать и орать чтобы показали. Только настроение очередной раз испортила
Family fitness
Kamensk-Shakhtinskiy · Fitness club
Save
August 2021
Отличный семейный клуб!!! Есть все необходимое для комфортных занятий , уютно, необычный интерьер! Тренеры профессионалы, приветливы и всегда рады прийти на помощь. Доступные цены для всей семьи
Mts
Kamensk-Shakhtinskiy · Electronics store
Save
June 2020
Дерзкие и резкие в ответах продавцы. Вечно недовольные. Осталась огорчена, т к не смогла купить сим карту, хотя и пришла к закрытию магазина, но 5 мин у нас было! Очень была нужна сим карта перед поездкой, спешила к ним, со всех ног, что говорится. Ни до свидания, ни каких других фраз, чтобы сгладить мою неприятность не услышала. Захожу третий раз в этот салон, и каждый раз плююсь. Решила выбрать другого оператора.