Nadin Ilinskaia
6
Nadin Ilinskaia
1
subscriber
0
subscriptions
197.9K
views
Reviews
13
Guides
Photos
8
Каравай-СВ
Dzerzhinsky · Bakery
Save
June 2026
Заказывала каравай на свадьбу 1,5кг с голубями и кольцами.В реальности он получился больше и красивее,пышный и румяный,чем на картинке на сайте.Очень аппетитный,сдобный и свежий.Рекомендую.
Arma Auto Technical Center
Dzerzhinsky · Autodiagnostics
Save
November 2025
Сделала диагностику у них авто и далее замену задних сайлентблоков на ДЖИЛИ GS. Плюс ещё по ходу делала то. Предварительно обзвонила около 15 других сервисов.Везде только полностью меняют амморты. А у меня они все сухие и хорошие...а внизу стерлись резинки. Работу в сервисе АРМА выполнили быстро и качественно. Благодарю за результат. Рекомендую.
Portal
Dzerzhinsky · Car wash
Save
November 2025
Первый поход на роботмойку удался с позитивными моментами. Нет очереди. Очень вежливый администратор помог и все рассказал. Работает 24часа . Есть разные программы состава мойки на разные суммы. И самое вау для меня....это был эффект цветной пены.Прикольно!!!! Спасибо за эмоции и чистый кузов.
Подолог Маркова Е. Ю.
Dzerzhinsky · Podology
Save
May 2025
Бородавки на обоих стопах обнаружились и уже начинали побаливать и давать дискомфорт при хотьбе. Одну ногу вылечили. Сейчас остатки на второй контролируем и долечиваем. Екатерина очень ответственно относится к своему делу. Аккуратно выполняет процедуру. Все рассказывает. Всегда на связи по неоьходимости. Рекомендую!!!!
Deer coffee shop
Dzerzhinsky · Cafe
Save
February 2024
Уютная,стильная кофейня,,,всегда приятно пахнет кофе и вкусняшками . Кофе вкусный,,,круассаны ммммм,,,,волшебные. Можно посидеть мило поболтать,,,или обсудить дела по бизнесу .А может быть остаться наедине со своими мыслями побаловать себя зимним вечером вкусным ягодный чаем. Рекомендую
Отель Пётр
Евпатория · Hotel
Save
January 2024
Второй раз останавливаемся тут на НГ. Тёплый,уютный,небольшой отель. Мы брали с завтраками. В этом году был шведский стол. Все по-домашнему,свежее. В обед понравилось кушать суп в ресторане . Для проживающих в отеле скидка в ресторане имеется. На выбор 4супа , большая порция. Сам отель удачно расположен. Набережная у моря примерно 5,7мин пешком. Номер брали стандарт. Все работало,всегда была горячая вода,тёплые полы . Мыло и гель для душа,шампунь,воду для п итья---пополняли каждый день. Одноразовые тапочки,сейф.... Люди!!!Что ещё надо...!? Убирали номер каждый день. Удобная и большая кровать с матрацем,чистое и белое белье. В цокольный этаже здания находится продуктовый магазин. Это очень удобно. А ещё в этом году там появился банкомат СБ,,,это очень круто !!!! С огромным уважением желаю дальнейшего процветания этому отелю!! Рекомендую с удовольствием.
Batono Jonny
Dzerzhinsky · Cafe
Save
December 2023
Отмечали юбилей в этом ресторане. Принесли меню,в котором было ВСЕ в наличии.....приятно. Салат по-грузински меня приятно удивил оригинальным соусом,,,немного карамелизированные баклажаны в нем--огонь!!! Салат с обжареной говядиной вкусный и сытный. Хачапури по-мегрельски ---просто няммммм. Понравилось все,что заказали всем гостям. Поздравление юбиляра в национальных костюмах ,под песню----отдельное спасибо!!! Интерьер стильный,,,без перебора,,,выдержанный в заявленном грузинском стиле. Официанты вежливые. Я рада,,,что рядом появилось такое атмосферное и вкусное место. Спасибо всей команде!!! Рекомендую.
Highland
Biysk · Cafe
Save
August 2023
Рыба жареная минтай была холодная,,,не вкусная вообще. Борщ --- сплошной уксус...... Кофе,,,якобы свеже-сваренный,,,даже не могу подобрать слов какой,,,,пересженный и дешёвый,,,зерно явно не свежее. Поднимите цену за кофе,,,но сделайте вкусный,чтобы люди в дороге смогли взбодрить себя для дальнейшего путешествия. Звезды осттавляю за само место---стоянку,отдохнуть от дороги чуть,,,и комфортные туалетные комнаты. Еда страдает,к сожалению.
Yauza Palace
Moscow · Theatre
Save
February 2023
Сам Дворец ухоженный,чистый,внутри лепнина и кованные люстры,лестницы с ковровыми дорожками. Ничего лишнего не заметила. Приятно удивил красный рояль. Сам зал небольшой. Место в амфитеатре было. Хорошо видно и слышно. Я рекомендую.
Irentur
Dzerzhinsky · Travel agency
Save
December 2022
Я попала в Египте в горячее время .Отдыхала в начале марта 2022года. Очень ответственная Ирина!!! Благодаря ей и её действиям я не чувствовала себя забытой и брошенной там. Она писала несколько раз в день и давала обновлённую информацию на вылет самолёта и выезд из отеля....котор. позже постоянно откладывалась и отменялась. С пересадкой в Турции на сутки,я долетела все-таки до Москвы. Я поняла как мне повезло позже.... Когда узнала информацию по телевизору и от моих знакомых.Они провели в Египте почти месяц,тк не было вылетов. Турагенство сработало в этой ситуации для меня на 100%. Искренне благодарю ещё раз за человеское отношение!!!!