Павел З.
5
Павел З.
0
subscribers
0
subscriptions
119K
views
Reviews
7
Guides
Photos
Foxford
Moscow · College
Save
February 2026
Ребенок учится в онлайн школе уже 4 года. Всем очень довольны. Будем продолжать учиться тут дальше
3 Dent Pro
Ramenskoye · Dental clinic
Save
January 2025
Удаляли 8рку в отделении на Молодежной. Огромное спасибо Удальцову А.С. и его Ассистентке. Удаление было не простое т.к. зуб вырос горизонтально. Врач сделал все на высшем уровне.
Калита
Rybinskiy munitsipalny okrug · Cafe
Save
June 2024
Отличное место для семейного отдыха. Есть рыбалка баня, бассейн, квадроциклы, прокат велосипедов. Большая территория, рядом ухоженный лес, песочный пляж. В ресторане вкусная еда на любой вкус. 5 дней просто пролетели, рекомендую.
Ap service
Moscow · Engine repairs
Save
April 2024
Устанавливали сигнализацию на bmw x1. Записался, заранее озвучили цену, все сделали в срок. Не успел забрать машину в день когда закончили, без проблем оставили на ночь. Перед сдачей в сервис машину попросили помыть, рядом есть мойка. Стоимость 300 руб. Буду и дальше обращаться по обслуживанию авто.
Frezeron LLC
Moscow · Metalwork
Save
January 2023
Неоднократно обращаемся в данную компанию. Всегда выдерживают сроки ремонта, дают гарантию на работы и на комплектующие. Всегда идут на встречу, если чп на производстве и нужно сократить сроки ремонта шпиндельного узла. Был на производстве у ребят, имеются стенды и современное оборудование для диагностики и ремонта ШУ. Одним словом профессионалы своего дела. Однозначно рекомендую.
Radiola
Moscow · Cafe
Save
September 2022
Заказывал пиццу на ДР в офис. Пицца очень вкусная. Есть только два минуса 1) Промокоды на сайте не работают (скидка не прошла) 2) Курьер принес пиццу без термосумки и пришлось греть. Прошу Вас курьеров оснастить/вызывать с термосумками. А так пицца очень вкусная, не сравниться с сетевыми.
Ram-service
Ramenskoye · Engine repairs
Save
February 2022
Уже два раза обращаюсь для ремонта выхлопной системы на ниссан икстрейл т31. Всегда принимают в назначенное время. Сегодня (20.02.2022) приехал на диагностику, приняли без проблем в то время которое мне удобно. Специалист снял глушитель и показал проблему, сгнил резонатор (сверху). Заказал у них новый, за диагностику денег не взяли (хотя во многих сервисах минимум 500 руб. попросили бы) вообщем договорились на замену в среду. Хоть и праздник, работают. Кстати персонал у них уже как 3 года(ровно столько времени назад я в первый раз к ним приехал) не меняется, это о многом говорит. Рекомендую данный сервис. И да, возле сервиса стоят разобранные машины, но это не вина сервиса, просто у людей, чьи машины, нет денег на ремонт в данный момент.