Ксения Б.
6
Ксения Б.
0
subscribers
1
subscription
38.7K
views
Reviews
13
Guides
Photos
2
Ozon
City of Kazan · Point of delivery
Save
May 2026
Добрый день! Само место для пвз супер - прям в доме,но есть один сотрудник, который просто нас раздражает, разговаривает грубо, хамит, закатывает глаза. Работала она вчера 19.05, темные волосы, высокая, имени не знаю. Ты только берешь в руки товар и сразу от нее вопрос «списываю?»,а мы даже товар не проверили. Уже делали замечание,что ей нужно как-то иначе с клиентами пвз общаться - в ответ только грубость. Со своими советами вечно лезет. Указывает даже, в ее смену все разворачиваются и уходят. Проведите с ней беседу, как минимум. Больше никто так себя не ведет,все милые и приветливые
Studio One
City of Kazan · Nail salon
Save
April 2026
Лучшее место и лучшие мастера 😍 обожаю 😍 всегда жду уже следующую запись с нетерпением, насколько душевна атмосфера в салоне 💕
Spirit Fitness
City of Kazan · Sports club
Save
December 2025
Хожу второй месяц и в восторге от тренировки у Михаила Booty Beilder, не опаздываем, сам готовит к тренировке инвентарь, рассказывает какая мышца работает,все доступно, следит за техникой, а главное - с чувством юмора 😌
Lyubimyj Doktor
City of Kazan · Children's hospital
Save
October 2025
Эндокринолог,вроде,норм,но женщины с ресепшена - полный отстой! Запросила прайс,так они по моему назначению не смогли расшифровать аббревиатуру, в чатах хамят. Сказали по телефону,что забор крови с 8:30,а по итогу не работают в это время. Сервиса никакого и клиентоориентированности.
Khachapurnaya №1
City of Kazan · Cafe
Save
February 2025
Всегда там заказывала,но на вынос,а тут решила доставку оформить и доставка,со слов,администратора от 10 тысяч руб. Приятного маловато🥲
TriNiti
City of Kazan · Tailor
Save
February 2025
Очень приятная женщина Елена! Сдавала куртку зимнюю, сделала все быстро и качественно! Рекомендую 👍🏽
Lamoda
City of Kazan · Point of delivery
Save
December 2024
Добрый вечер! Провела 22.12.2024 там с 19:00 до 21:00, Эльза и Валентина не отдавали мне товар,хотя оплата прошла,заперли дверь,даже гбр вызвали,но они не приехали за 2 часа, потом ушли в чулан,там ревели. Валентина сказала «да я вас нах могу послать,мне все равно». Деньги с банка не возвращают, оплатила второй картой,при этом продолжали грубить. Товар в сумме на 15 тысяч. Никаких извинений,никаких предложений решить эту ситуацию не было. Думаю,вообще идиотками прикинуться,если приду снова,но уже с распечаткой чеков об оплате.
Epicentr
City of Kazan · Cosmetology
Save
November 2024
Доьрый вечер! Была на процедуре лазерной эпиляции у Ангелины! Довольна! Все рассказала, внимательно меня выслушала! Дала советы! Рекомендую ее и этот салон в целом 🫶🏽
Profcosmo
City of Kazan · Beauty salon
Save
April 2024
Добрый день! Была сегодня на чистке у Алсу, мастер своего дела! Буду рекомендовать 🥰