Artem Kulivar
5
Artem Kulivar
2
subscribers
1
subscription
119.2K
views
Reviews
7
Guides
Photos
3
Akbmoscow
Moscow · Batteries and chargers
Save
March 2026
Дают хорошую скидку на новый при сдаче старого аккумулятора 👍🏼
Bidjo
Moscow · Cafe
Save
September 2022
Ужинали здесь летом, после прогулки по парку. Безумно понравился грибной суп пюре. Собственно только за ним возвращался сюда еще 2 раза.
Bagebi
Moscow · Restaurant
Save
September 2022
Планировали с женой поужинать - не поужинали. Сразу при входе нас встретили «приветливые девушки» спросив о количестве людей, которое будет сидеть за столом - услышав, что двое - мест для двоих нет, несмотря на полупустой ресторан. Нет желания возвращаться и оставлять деньги в подобных заведениях, с подобным подходом к клиентам.
Джус
Ostashkov · Cafe
Save
August 2021
Еду готовят заранее. Обедали большой компанией, никому не принесли горячую еду, отсюда вывод, что все готовится заранее и греется в микроволновке. Смузи - сок смешанный со льдом. За такую цену - это мягко говоря некрасиво. Персонал приветлив, внутри чисто и опрятно - это наверное единственное, что помогает оставить приятное впечатление. Посещать крайне не советую, лучше поэкспериментировать с другими ресторанами/кафе, где цена будет соответствовать качеству.
U Bahroma
Saint Petersburg · Cafe
Save
December 2020
Все на высшем уровне!
DamProdam
Moscow · Thrift store
Save
December 2020
Хороший сервис, цены выкупа оптимальные для тех людей, которые не хотят заморачиваться и продавать через торговые площадки и встречаться с людьми, выбивая каждую копейку
CDEK
Moscow · Haulage
Save
November 2020
Идеальная чистота и безумно приветливые сотрудники! Я отправлял/получал посылки в 10-15 СДЭКах по Москве, и этот СДЭК (по адресу нижняя первомайская 77) оказался САМЫМ лучшим из всех. Больше всего понравилась отличная идея владельцев этого отделения: сделать стойку с кофе, пока ожидаешь очереди или своего заказа, то можно попить по приятной цене хорошего кофе. В общем, советую всем получать/отправлять посылки из этого СДЭКа, лучше места не найти P.S. Всем добра и хорошей настроения)