Матрена Злюкина
3
Матрена Злюкина
0
subscribers
0
subscriptions
11.2K
views
Reviews
3
Guides
Photos
4
Такси для Вас 24 Часа
gorodskoy posyolok Taytsy · Taxi
Save
August 2025
8 августа 25 года вызвала таицкое такси, от Тайцев до Красного. Цену сказали 600. Назначили машину и сообщили, что водитель хочет 800р. Я отменила заказ, но машина уше подъехала и оператор сказала, что за 600р. Водитель восточной наружности пол дороги выносил мне мозг, объясняя мне почему он хочет больше - дороги плохие в нашем массиве. Теперь все кому не лень диктуют нам свои условия. Несколькими днями ранее я тоже вызывала таицкое такси, приехала девушка, развернулась на соседском участке ( жилом!), объяснив это тем, что навигатор завел. Я ехала в Пикколово. Задавила машиной какие то соседские цветы.
Zelenetsky Troitsky muzhskoy monastyr
posyolok Zelenets · Monastery, convent, abbey
Save
June 2025
Подскажите кто-нибудь, как добраться до монастыря на общественном транспорте не ожидая по 6 ч и более в месте пересадки, из Петербурга. Может есть в Питере монастыри, где есть вечное поминовение?
Bisheneli
Perm · Animal nursery
Save
May 2025
В питомнике алабаев Бишенели весной 2025 года я купила два племенных и выставочных алабая: один двухлетний кобель Чемпион России и сука 2,5 месяца. За доставку из Перми до Петербурга я отдала 30 тр. Дипломы подтверждающие чемпионство кобеля владелица питомника Юлия Нарышкина отдавать отказалась. Предложила выкупить, как и рентгены. Но она продавала взрослого кобеля как чемпиона и ни чем чемпионство не подтвердила. Кобель в 2 года боится грозы. Разносил мне вольер в истерике. Сука 2,5 месячная оказалась с очень маленькой головой и недокусом в 1 см. Я послала фото недокуса Юле-заводчице, а она сказала: "Ой". Заводчик с многолетним стажем в породе отправила щенка за 50 тр в другой город и не посмотрела в зубы??? Или специально скинула плембрак в надежде, что за две с лишним тысячи киломметров люди не приедут с разборками? У суки еще задние ноги разные - правая лапа более прямая в скакательном суставе, а левая имеет хороший уголочек. По договору написано что возможен возврат 5% стоимости щенка в случае чего. Мирные переговоры ни к чему не привели. Я купилась на то, что мать, бабка и пра бабка моих собак Чемпионы Мира. Я ни кому не советую брать в Бишенели у Юли Нарышкиной щенков. Она спихнет вам весь плембрак и общаться перестанет.