Валерия
6
Валерия
4
subscribers
0
subscriptions
121K
views
Reviews
13
Guides
Photos
4
Bebe
Moscow · Nail salon
Save
Yesterday
Хожу уже второй раз к мастеру Екатерине. Просто божественный специалист. Все очень аккуратно, вежливо и четко. Спасибо большое за свой труд! Сама атмосфера очень позитивная и расслабляющая. На рецепшен всегда встречает милая и культурная девушка!
Shar udachi
Moscow · Goods for holiday
Save
January 2026
Все прошло замечательно, шарики до сих пор летают и радуют глаз 😍 Спасибо за оказание услуги, все во время, доброжелательно и порядочно. Отдельное спасибо курьеру, что позвонил заранее и предупредил ,когда приедет. На будущее будем обращаться только сюда! 🙏🏻
Школа Дмитровский имени Героя Советского Союза В. П. Кислякова, учебный корпус № 5
Moscow · School
Save
October 2025
Я , конечно, все понимаю, но это полное безобразие. Так орать и включать музыку так громко! Рядом живут люди, которые не должны это слушать. Включать гимн так громко, орать команды во все горло и учить так делать детей! Гимн включают во всех школах, но всё-таки стараются не мешать громкостью окружающим. Прошу администрацию отработать эти моменты, ведь так только и будет расти негодование жителей соседних домов.
Центр госуслуг Мои Документы
Moscow · Centers of state and municipal services
Save
October 2025
Полный бардак в 89 окошке. МВД не торопится вообще ничего делать. Люди стоят в очередях по 40-50 минут (лично оказалась свидетелем ожидания очереди 2 часа!). Подавали заявление на определение гражданства ребёнку. Работники МВД в 89 окошке забрали свидетельство о рождении, утверждали что всё будет готово через пять рабочих дней. Прошло более двух недель, ничего не было сделано и заявление даже не рассматривали. Только, когда мы обратились лично опять в это окошко, работники зашевелились. И, о, чудо! Каким-то образом пообещали, что оно будет готово на следующий день (и в этот момент, на наших глазах стали искать заявление в очередной стопке отдоженных). Не так давно меняли паспорт. Паспорт получили только через скандал (кстати, у этих же работников). И тоже сразу на следующий день. Не понимаю, почему руководство ничего с этим не делает. Достаточно лишь открыть отзывы. 90% отзывов только про это окно. Когда приходишь в 89 окно, стоишь в коридоре, только и слышишь что люди по 2-3 недели пытаются получить свой паспорт. Работники МВД многие заявления просто сразу откладывают, не выдерживают никакие сроки, плюс не извиняются. Одного не понимаю, почему из-за этих людей у нас могут быть проблемы с подачей заявления в детский сад, в поликлинику, молочную кухню. Удивительно, даже в системе образования все отзывы отслеживаются и отрабатываются. Видать, это не про работников мвд в "Моих документах".
Maternity hospital, branch of a Veresaev clinical hospital
Moscow · Maternity hospital
Save
September 2025
Хочу выразить огромную благодарность Сафоновой Ольге Михайловне и Янчук Марие Николаевне! Читала очень много отзывов для выбора врача. Мой выбор остановился на Ольге Михайловне. При встрече я сразу поняла, что могу довериться этому профессионалу: все четко, по-делу, спокойно и доброжелательно. Так как роды первые и одной было очень страшно, было решено, что грамотный акушер-гинеколог рядом просто необходим. Мы заключили контракт с Марией Николаевной по совету Ольги Михайловны. Оба врача были всегда на связи, в любой момент отвечали на все мои вопросы. Благодаря этому тандему мои роды прошли отлично, без разрывов всего за 8 с половиной часов. Мария Николаевна встретила меня своей сияющей и нежной улыбкой и с той минуты не отходила от меня ни на шаг. Она постоянно объясняла мне, что и как делать, подавала водичку, распыляла термальную воду, смазывала губы гигиенической помадой, убирала волосы, массировала поясницу и держала за руку в тяжёлые моменты. Ольга Михайловна четко контролировала ,как продвигается родовая деятельность и молниеносно принимала решения. Она постоянно разговаривала со мной и всегда разъясняла, что происходит, какие наши дальнейшие действия и почему. Даже в самый тяжёлый момент они не позволили мне  потерять веру в себя и свои силы. Все, что происходило с моим организмом мне было четко разъяснено, все осуществляемые манипуляции во время процесса были прокомментированы, поэтому у меня не было ощущения потерянности и страха перед неизвестностью. Уже в 15:30 благодаря Ольге Михайловне и Марие Николаевне появился на свет наш сыночек. Пуповина отпульсировала, фото на память были сделаны, слезы катились от счастья. У нас с малышом был шикарный золотой час. После родов за нами долго ещё наблюдали. Мария Николаевна лично перевела меня в палату. Ольга Михайловна посещала меня каждый день и проверяла мое состояние. Спасибо Марие Николаевне за теплые беседы, советы, наставления, поддержку и за то,что не давали мне опустить руки и паниковать! Спасибо Ольге Михайловне за ее золотые руки, великое терпение, заботу и за способность услышать своего пациента, его пожелания и осуществить их в стенах медицинского учреждения! Если Вы планируете заключать контракт, однозначно я советую именно этих специалистов! Тогда Вы и Выше дитя будет в надёжных и нежных руках!
ММКЦ Коммунарка, консультативно-диагностическое отделение перинатального центра
Settlement of Kommunarka · Department of the hospital
Save
August 2025
Девочки, особенно те, кто на большом сроке беременности, нет смысла сюда ехать, особенно, если вы живёте далеко. Во время записи мне несколько раз проговаривали время приема (было 3 специалиста). В результате ничего по времени не было. Врачи ходят, гуляют, отсутствуют на месте. Из-за чего пациенты сидят и долго ждут. Гинеколог сидит в кабинете даже без гинекологического кресла, просто пересказывает результаты предыдущих исследований и все. Опаздывает на 20 минут, ещё 10 изучает все твои документы и обменную карту, только после этого приглашает...Вначале просят померить давление на аппарате, который врёт и показывает какие-то бешанные значения (например, 139 на 98, пульс 125). Измеряешь несколько раз, результат не меняется. Процесс бессмысленный, так как ни один врач не спросил даже значение. Находится центр ни пойми где, система работает непонятно и без временных рамок. Не понимаю, почему именно сюда часто направляю т беременяшек на исследования, это просто жуть.
ГКБ им. А. К. Ерамишанцева, центр женского здоровья на Полярной
Moscow · Women's consultation
Save
July 2025
По поводу врачей ничего сказать кроме спасибо не могу. Отлично выполняют свою работу, спасибо им большое. Проблема в 214 кабинете. В очереди сидишь по 35-40 минут. В кабинете бывает от 3 до 5 медсестер, которые просто болтают. Принимают максимум 2 пациенток одновременно (и то не всегда). В итоге опаздываешь к врачу на прием! За сколько надо приезжать? За полтора часа? Все очень медленно. Многие из персонала работают неохотно. Давление измерять просят с помощью аппарата, который выдает неверные данные. Причем в этот момент, кто-то измеряет ручным тонометром, кто-то отправляет на аппарат, утверждая, что измеряют только им. Могут часто ошибаться в измерении окружности живота, врачу приходится измерять заново, сердцебиение плода вообще мало кто умеет прослушать... Какое-то самообслуживание. Давление измерь сам, чек-лист заполни сам, а мы посидим. Конечно, не все девушки так относятся к своим обязанностям, но такие проблемы встречаются часто. Жаль, что произошло объединение ЖК. ЖК 1 вспоминаю с теплой и благодарностью. Когда встречаю оттуда персонал, душа радуется.
Время в Лесу
KP Olshany · Short-term housing rental
Save
January 2025
Заезжали на две ночи с пятницы по воскресенье. Это были чудесные выходные! Домик у нас был "Персиковый". Забронировали этот дом специально из-за камина, что создавало свою атмосферу вечерами. В доме есть ВСЕ, от средств личной гигиены до любой посуды. Весь интерьер очень стильно подобран, все чисто и убрано. Встретили нас очень гостеприимно. Купель с подогревом вообще сказка. Муж окунался не один раз. В общем, рекомендуем провести выходные в этом уютном и тихом месте, насладиться красивым видом из окошка и просто отдохнуть от городс ой суеты! Спасибо, Тimeless!!!
Vega
Moscow · Bridal salon
Save
September 2024
Пришла выбирать платье мечты. Консультанты просто чудо: Ирина и Светлана!!!Все платья прекрасны!!!! Такой подбор и душевные советы! Спасибо большое! Я нашла СВОЕ платье!!!!
Laboratoria Gemotest
Moscow · Diagnostic center
Save
June 2024
Сделала заказ онлайн, сдачу анализа, оплатила. В памятке к чеку об оплате указано, что необходимо прийти с 7:00 до 14:00. В первый раз пришла в 07:10. Все закрыто. Пока дозвонилась в тех.поддержку, узнала, что по техническим причинам не работают (нигде информации не было, даже на двери нет объявления ). Второй раз пришла к 7:15. Уже висит объявление, что работают с 08:00. В третий раз посещаю это место в 13:36, уже говорят, что поздно, так как надо приходить до 13:30. Но в памятке к сдаче анализа стоит до 14:00! Просто издевательство. А главное, сдать тот же анализ по другому адресу нельзя. Впервые сталкиваюсь с таким бардаком.