Максим К.
6
Максим К.
1
subscriber
0
subscriptions
254.1K
views
Reviews
17
Guides
Photos
Lukoil
Ярцево · Gas station
Save
August 2025
Удобная заправка на пути Москва - Смоленск, бензин хороший, замечаний нет.
Universalnyye Zapchasti
Moscow · Spare parts and accessories for home appliances
Save
July 2025
Наткнулся на этот магазин при поиске запчастей для водонагревателей. Оказался хороший магазин, если что нужно - беру тут, запчасти качественные, проблем не было.
Kiselev's Rock
Tuapsinskiy District · Landmark, attraction
Save
July 2025
Красивое место, интересный рельеф, чистое море. На вершине есть смотровая площадка.
Альфа-Патриот
Zhukovsky · Sports club
Save
May 2025
Хороший спортивный клуб. Занимаются много детей и взрослых. Спортсмены принимают участие в различных соревнованиях. Отличные тренеры, удобное расписание занятий.
Мир животных
Pitkyarantskiy munitsipalny okrug · Rural tourism
Save
August 2024
Очень понравилось и взрослым и ребёнку. Животные не пугливые и общительные, особенно кролики. Загон с кроликами большой, есть где разогнаться. Хозяева дают морковку для кормления. На территории есть остатки старых финских построек. Душевное место, рекомендую!
Da!
Zhukovsky · Grocery
Save
December 2023
Хороший магазин, всегда чисто, обслуживание быстрое.
Familia
Zhukovsky · Clothing store
Save
February 2022
Когда открылся был хороший магазин. В последнее время вся одежда попадается либо маленьких, либо больших размеров. Ходовые размеры то-ли разбирают быстро, то-ли вообще не появляются. Интерес заходить туда пропал.
Yarche!
Zhukovsky · Supermarket
Save
December 2021
Магазин хороший, цены радуют, всегда есть что взять.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Zhukovsky 140182
Zhukovsky · Post office
Save
November 2021
Хорошее отделение, обслуживание быстрое, никаких проблем.
Gorodskaya parikmakherskaya
Zhukovsky · Nail salon
Save
October 2021
Стригусь тут давно, в целом нравится. В большинстве случаев ждать в очереди не приходится, есть свободные мастера. Кто-то в отзывах пишет, что персонал хамит и грубит... хочу сказать, что подобного ниразу здесь не наблюдал ни в отношении себя, ни в отношении кого-то другого. Карты к оплате не принимают, бывают проблемы с парковкой.