Юлия Курка
10
Юлия Курка
2
subscribers
0
subscriptions
152.6K
views
Reviews
33
Guides
Photos
Мобишина
Balashikha · Tire service
Save
April 2026
Всё хорошо и не дорого
Vkusno — i tochka
Balashikha · Fast food
Save
November 2025
Очень медленно работает персонал , ждёшь заказ бывает и по 30-40 минут
Алина
Balashikha · Nail salon
Save
November 2025
Неквалифицированные работники
Stary gorod
Kaluga · Restaurant
Save
November 2025
Сервис 0, ехали из Москвы, заехали перекусить к нам подошла девушка администратор, с не очень довольным лицом, на мой вопрос сколько ожидание горячих блюд , ответили 30 минут ( ок, приемлимо). Но, подойти к нам смогут только через 20 минут, т.к официанта нет, а администратор очень сильно занят. Уважемый персонал такое отношение к клиентам недопустимо! То что у вас нехватает людей никак не должно волновать клиентов. И безусловно это не статус ресторана.
Pelmennaya
Balashikha · Cafe
Save
November 2025
Не рекомендую данное заведение. Еда бесвкусная , повара не умеют готовить от слова совсем. Шашлыки сухие, цыпленок табака ожидание и реальность, а реальность в том что вам положат перепёлку, салат который идёт с "цыплёнком табака" отвратительный помидоры походу самые дешёвые с рынка. В зале сидеть невозможно, очень холодно. Официанты под закрытие стулья ставят на столы , а люди в зале сидят.
Ресторация в доме купчихи Морозовой
Kolomna · Restaurant
Save
August 2025
Хорошее место рекомендую, вкусно, недорого. Игорем встречают очень душевно, тут вам предложат и хлеб и соль и настоечку лимонную в качестве комплимента от заведения 😀
City
Kolomna · Catering
Save
August 2025
Отвратительно, готовить не умеют от слова совсем. Блюда бизнес ланч несут по 40 минут. Гороховый суп на свинине с крупно нарезанным луком отвратительный
Labebe
Tbilisi · Kids furniture
Save
January 2024
Все супер
Jacadi Georgia
Tbilisi · Children's clothing store
Save
January 2024
Все шикарно
МедЭксперт
Balashikha · Diagnostic center
Save
January 2024
Очень хороший мед центр, врачи уделяют пациенту максимум внимания, новейшее оборудование. Все чисто , приятно зайти. Хотелось бы конечно больше специалистов, теперь только туда