Мария Донских
7
Мария Донских
2
subscribers
0
subscriptions
394.1K
views
Reviews
19
Guides
Photos
Russian forest
Sobinskiy munitsipalny okrug · Sanatorium
Save
December 2025
Отдыхала в санатории с 16 ноября по 03 декабря 2025 г по соцпутевке. Санаторий расположен на берегу Клязьмы, природа красивая, сосны, ели, березы, кругом лес, воздух изумительный. Но пребывание в этом санатории отдыхом назвать трудно. В корпусах ремонт номеров проведен частично , много таких, где проживать нежелательно. В один из таких заселили и меня. Здесь ремонта не было вообще никогда, окно деревянное , закрывается с трудом, щели, двери тоже закрываются не плотно, в итоге сквозняк круглосуточный. Душевая, туалет и раковина не поддаются описанию, постоянно сильный запах канализации. На мою просьбу переселить меня в номер , пригодный для проживания, мне ответили отказом, а если меня не устраивает, могу уезжать обратно . Я была в шоке. В итоге мы с моей соседкой простудились и заболели, лекарств никаких, кроме градусника нет, до аптеки нужно ехать на автобусе. Заезд был очень большой, около 300 человек, поэтому процедур свободных никаких нет, вместо этого предложили гулять больше на свежем воздухе. Столовая и лечебный корпус - это отдельно стоящие здания, в столовую нужно подниматься на 2-й этаж по крутым ступенькам, в лечебном корпусе то же самое, только в подвал спускаться и потом подниматься . Тем, у кого больные ноги, было очень трудно. Питание нормальное, правда овощей практически не было, а в остальном хорошо. Кино 3 раза в день , танцы раз в неделю, библиотека, концерты были. Вобщем пожалела о том, что поехала сюда. Может это мне так не повезло, те , кого заселили в отремонтированные хорошие номера, наверное остались довольны, не знаю. Да, еще в бассейн куда -то возили всего 4 раза за 16 дней, и обязательно требуется справка . Вот так я «отдохнула».
Studio by Lada Krasnoyartseva
Moscow · Nail salon
Save
October 2025
Хожу на маникюр полгода, случайно зашла первый раз просто посмотреть да так здесь и осталась. Мастера маникюра Лада и Татьяна просто супер, классные профессионалы, обстановка доброжелательная, уютно, чувствуешь себя как дома. Мне все очень нравится.
Magnit
derevnya Natalyino · Grocery
Save
May 2024
Магазинчик небольшой, но продукты необходимые есть все, качество тоже хорошее (в том числе овощи и фрукты).Персонал отличный. Наконец -то открылся приличный магазин, я довольна, да и не только я, но и многие мои знакомые .
Мороженое
Moscow · Ice cream
Save
December 2023
Очень хороший ассортимент, приветливые продавцы, всегда покупаем мороженое только здесь. Спасибо . С наступающим новым годом поздравляю их, здоровья, мира, добра! Надеюсь, что и дальше будет так же хорошо.
Giper Lenta
Moscow · Food hypermarket
Save
December 2023
Понравилось все, и ассортимент, и цены, и качество товаров. Единственное, что немного пришлось постоять в очереди в кассу, т.к. работали всего две. Но это именно для меня было не критично.
Akhuny
Penza · Grocery
Save
November 2023
Хороший магазин, ассортимент богатый, чисто, продукты качественные.
Работникам Московской нефтебазы, павшим в Великой Отечественной войне
Москва · Monument, memorial
Save
April 2023
Памятник всегда содержится в чистоте, порядке. Но, прямо перед этим памятником находится автостоянка. Когда стоянка заставлена плотно, то его не видно совсем, да и часто летом веселые автомобилисты собираются здесь же по ночам (несколько машин) поразвлечься, спиртное, музыка, даже и танцы бывали . Знаю об этом не по слухам,жила рядом, была не раз свидетелем этого, даже полицию вызывала. И получается кощунство какое- то, но похоже , что с этим ничего нельзя сделать, а жаль. Все- таки люди отдали свою жизнь за то, чтобы мы жили, а мы оскверняем память о них.
Apteka 36,6
Moscow · Pharmacy
Save
April 2023
Захожу только в самом экстренном случае, потому что цены здесь очень кусаются, очень дорогие лекарства.
Ozon
Moscow · Point of delivery
Save
April 2023
Пункт выдачи расположен в магазине "Пятёрочка", чтобы войти в него, нужно идти через торговый зал. Это не очень правильно, по моему мнению. А сам пункт, конечно, находится в очень маленьком помещении, тесновато. Что касается персонала, то к ним претензий нет, вежливы, корректны, доброжелательны. Я постоянно пользуюсь только этим пунктом , очень удобно, недалеко от дома. Претензии больше к самому "Озону", заказы стали приходить практически не упакованными. Это просто неуважение к своим покупателям.
Pyatyorochka
Moscow · Grocery
Save
April 2023
Захожу в этот магазин очень часто . Магазинчик маленький, тесновато, двери входные периодически не работают, причину не знаю, но это очень неудобно. Чистота - да, всегда чисто, персонал очень приветливый, вежливый . Продукты , те, что я покупаю (мясо птицы, овощи, фрукты, молочку), всегда хорошего качества, на полках все расставлено аккуратно, постоянно персонал проверяет, наводит порядок. Меня вполне устраивает все, акционные товары тоже часто бывают.