София Амирова
2
София Амирова
0
subscribers
0
subscriptions
13.9K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Ozon
Voronezh · Point of delivery
Save
March 2025
Ужасно, просто хамское отношение! С 18:00-20:00 люди после работы идут забирать заказы, а им перед лицом закрывают дверь и ставят табличку «перерыв 15 минут». Что за отношение такое? Им надо ждать на улице 15 минут, чтобы забрать заказ или что? Ладно, если бы это был один раз, но я это замечаю почти постоянно! Я из-за этого перестала заказывать в этом пункте выдачи озон, потому что я не собираюсь терпеть такое отношение!