Вася Флягин
10
Вася Флягин
1
subscriber
1
subscription
616.1K
views
Reviews
50
Guides
Photos
2
Орбита
Vladimir · Shopping mall
Save
Yesterday
Хороший тц есть все для детей и пекарня а так же магнит косметик и многое другое
Magnit
Vladimir · Grocery
Save
Yesterday
Хороший магазинчик , но продавцы не справляются с объёмами заказов
Lady Stretch
Vladimir · Dance school
Save
June 2026
Чисто аккуратно , отличные тренера, но высокий ценник.
CDEK
Vladimir · Haulage
Save
April 2026
Все нравиться уютно обслуживание супер приветливый персонал всегда подскажут получаю там не первый заказ и не жалею
Tsvetomania
Saint Petersburg · Flower shop
Save
April 2026
Очень прекрасный магазин , где приветливые продавцы. Собирают отличные букеты поднимают настроение . Рекомендую очень этот магазин для тех кто хочет сделать приятное своей второй половинке и просто подарить цветы то Вам сюда .
Оптовая база цветов
Vladimir · Flower shop
Save
January 2026
Прекрасное обслуживание отличные букеты , но там беру именно тогда когда мой любимый магазин закрыт
Bristol
Vladimir · Grocery
Save
December 2025
Отличный магазин прекрасные добрые и вежливые продавцы им спасибо за труд и заботу
Babyboom
Vladimir · Women's consultation
Save
December 2025
Все отлично хорошие доктора и персонал всегда с улыбкой встречали и вежливо
Шашлычный Дом
Vladimir · Fast food
Save
December 2025
Отличная шаурма на вертеле мягче на углях мясо деши лепешки по душе
Чино
Vladimir · Coffee shop
Save
October 2025
Отлилиное место куда стал часто ходить Анастасия готовит любой кофе с душой . Отдельные спасибо всем там кто работает девочкам за теплый прием и хороший кофе для меня слесь лучший кофе в нашем гороле . От всей Души Спасибо. Всех благ и здровья им и пусть у них не будет отбоя от клиентов и радуют нас новым творением своих кофейный дел 🔥🔥🔥🌹🌹🌹 Кто пишет отрицательный отзыв у людей нет вкуса кто то писал просвет свет норм не чего не раздрожает и жти люди просто не пили вкусный кофе что от зависти строчат отрицательный отзыв. Те кому не нравиться жто место идите в фастфуд там Вас все устроит и не чего не будет раздрожать и место много , а то привыкли к своим бургер кингам и во вкусно и точка. Так что уважаемые знатоки отзыв прогу Вас если что то Вам не нравиттся не пршите свое отрицательный отзыв не нужно портить им атмосферу хорошим людям кому там очень все нравиться . К тому же если Вам что то не понравилось попробуйте сделать сами и лучше а если не можите так не чего писать и за зависти.