Байков Н.
5
Байков Н.
0
subscribers
0
subscriptions
261.4K
views
Reviews
5
Guides
Photos
Администрация Выборгского района
Vyborg · Administration
Save
January 2026
Выражаем огромную благодарность сотрудникам Администрации за помощь нам в организации похорон в сложные праздничные дни , плюс нам необходимо было оперативно решать проблемы с петербургским моргом и выборгским кладбищем.Отдельное спасибо Анне Геннадьевне и Денису за помощь решения вопросов с кладбищем. Спасибо всем за отзывчивость, человечность и понимание в нашей сложной ситуации. С уважением и благодарностью, Ефимова Н Н
Веста
Vyborg · Funeral services
Save
January 2026
Огромное спасибо и низкий поклон сотруднкам Весты за помощь, человечность, отзывчивость и профессионализм. 1 января 2026 в СПб умерла мама, мы столкнулись с массой проблем из-за праздничных выходных, из-за сложностей перевоза из петербургского морга на выборгское кладбище. Но сотрудницы ритуального бюро(к сожалению не узнала имен), передавали информацию по смене, были с нами на связи, по телефону решали вопросы, помогли с транспортом, всё объяснили и оперативно всё оформили. Отдельное спасибо водителю Калиновичу П.А. С благодарностью и уважением, Ефимова Н.Н.
Chito-Gvrito
Saint Petersburg · Cafe
Save
October 2025
Наше любимое кафе. Когда бываем в центре, обычно обедаем здесь. Обстановка приятня, всегда спокойно и по-домашнему. Любим блюда из грузинской кухни. Вкусные горячие только из печи хачапури, прекрасная долма. Часто берем шашлыки и люля. Интересная подача на красивых блюдах, с соусом, луком и кусочком лаваша. Единственное , не пробовали десерты, не остается места:) Ещё мы каждый раз ждем встречи с хозяйкой зала приветливой Нази. Она встречает нас как своих долгожданных гостей, мы даже отметили что еда вкуснее, когда работает Нази. Спасибо всем, работющем в этом кафе! Добра, благополучия и процветания!
PhaliHinkali
Saint Petersburg · Restaurant
Save
May 2025
Были в ресторане на Невском, по отзывам ожидали большего. Холодная закуска ассорти: два пхали, очень маленькие ( по сравнению с пхали в других грузинских ресторанах), два маленьких рулетика из баклажанов (особого грузинского вкуса не почувсвовали) и два малюсеньких из кабачков. Закуска явно из холодильника ( может, конечно, надо готовить заранее, но вкус проигрывает) . Люля-кебаб в баклажане -это обжареный свиной фарш, звернутый, в рулетики из баклажане ( мне не понравилось). Добавили звезду за хинкали, действительно, вкусные. Тесто замечательное. Но подаётся без соуса!? И ещё, отдельное спасибо официантам.
GrandTechno.ru
Saint Petersburg · Online store office
Save
April 2021
№ заказа 7938524 (398039302) от 07.04.2021 Заказали мясорубку Philips. В пятницу 09.04.2021 диспетчер позвонил и напомнил о доставке 11.04 с 14-00 до 19-00. 11.04 за полтора часа до доставки позвонил курьер и сообщил точное время доставки с 14-00 до 15-00. Доставили вовремя в 14-30, ждать не пришлось. Курьер занес посылку, сам вскрыл, дал время проверить комплектацию и проверил работу. Спасибо за четкую работу. Будем обращаться еще.