Наталья
4
Наталья
2
subscribers
1
subscription
118.6K
views
Reviews
5
Guides
Photos
Zdravcity
Moscow · Pharmacy
Save
December 2025
Не компетентные фармацевты третий день не могут выдать заказ онлайн. Аптека расположена удобно не далеко от метро, большой поток людей проходят через эту аптеку. Сегодня со второй попытки в нее попала, т.к. в рабочее время устраивают технические перерывы, которые в графике работ не указаны.
Komitet po Upravleniyu Munitsipalnym Imushchestvom Dmitrovskogo Munitsipalnogo rayona Moskovskoy oblasti g. Dmitrov
Dmitrov · Administration
Save
March 2025
Возникли не большие трудности по поиску Комитета, на здании нет информационной таблички. В самом помещении вас не встретит администратор за стойкой, его там нет вообще, как и информационной стойки. Ожидание в очереди придется коротать стоя, т.к. в коридорах нет ни стульчиков, ни банкеточек. Отсутствует туалетная комната для посетителей или я её не нашла. Из-за условий минус одна звёздочка. Но не место красит человека, а человек место. Спасибо большое сотрудницам Комитета за оперативность, внимательность, вежливость в общении при оказании услуги. Долго стоять в очереди не пришлось. Результатом посещения довольна.
Отдел по вопросам миграции ОМВД России по району Дмитровский
Moscow · Passport and migration authorities
Save
March 2025
Благодарю сотрудников ОВМ ОМВД РОссии по Дмитровскому району г. Москвы (МФЦ) за качественное оказание услуги по выдачи загранпаспорта. Особенно хочется отметить позитивную сотрудницу Ольгу Александровну Белоусову за доброжелательное и внимательное отношение к людям и квалифированную помощь. Ничто не может заменить человеческого общения, даже Госуслуги на которых возникают сбои в работе, а именно не обновляется статус в заявлении на выдачу загранпаспорта.
Bazovskaya Street
Moscow · Public transport stop
Save
March 2025
Сегодня 06.03.25 г. впервые 571 автобус остановился на этой остановке. Это случайность или уже остановка начала функционировать?
Pogrebok
Moscow · Cafe
Save
June 2024
Благодарю сотрудников кафе Эскалоп за вежливое обслуживание и внимательное отношение к посетителям. Панихидная трапеза была организована на высоком уровне, приличные порции блюд, всё было вкусно, по домашнему.