Евгения М.
5
Евгения М.
1
subscriber
1
subscription
92.1K
views
Reviews
7
Guides
Photos
Caspiy
selo Karabudakhkent · Sanatorium
Save
June 2025
Единственное достоинство- относительно приличный ремонт в новых корпусах. В остальном - жуткое жлобство. Еда как в самой дешёвой столовой, невкусно, выбора никакого. Пример: на обед два вида горячего (разваренная котлован рыба и куриные крылья) плюс греча или слипшиеся макароны. Повара уволить, так плохо готовить - это преступление. Но это ещё не самое грустное. Еды просто не хватает, на то, что можно есть, стоит очередь. По утрам, чтоб получить блинчик,надо стоять с тарелкой в очереди минут 15. Потому что их выносят по 10 штук. Экономят на всем. Ни зубной щётки, ни кондиционера для волос в номере за 220 тысяч за неделю нам не предложили. Уборка номеров - сложили полотенца, выкинули мусор и застелили постель. Все. Пол за неделю не вымыт ни разу, сантехника грязная.Зато на территории три кафе, где кормят вполне прилично, но за доп денежки. Цены, кстати, ни разу не гуманные. 500 рублей за стакан сока - добро пожаловать в Дагестан. В общем, полное разочарование. За эти деньги в Турции отдых в разы лучше. Лечение, включённое в путёвку, неплохое: электрофорез, магнит, массаж, ванные. Но медсестры многие все процедуры отпускают с выражением великого одолжения на лице
Dodo Pizza
Tula · Cafe
Save
May 2025
Отвратительное место. Бессовестное вранье на каждом шагу. В меню одни цены, по факту в чеке другие. Половины позиций нет в наличие. Кола только без сахара, салатов нет. Ну и сервис соответственно никакой. Кассир с недовольным лицом, менеджер с тупым видом повторяет одно и то же.
Vyborg Castle Museum
Vyborg · Museum
Save
October 2024
Башня закрыта, на кузнице очередь на два часа,при этом за порядком никто не следит, говорят одно время, по факту перед тобой оказывается куча других людей. Только настроение испортили
Avtodiler Dakar Kia
Saint Petersburg · Car dealership
Save
November 2023
С покупкой geely в салоне на таллинском проблем не было. А вот при обслуживании возникли проблемы. Динамики фонят, микрофон в hands free работает так плохо, что собеседник меня просто не слышит. При обращении в сервис мне ответили: "а что вы хотели, когда покупали китайскую машину?"... интересно, это официальная позиция дилера Дакар? Естественно, дальнейшее обслуживание делаю уже у другого дилера.
Sushi Set
Moscow · Sushi bar
Save
January 2023
Невкусно, выглядит так, что есть страшно. Рыбы так мало, что в некоторых кусочка ролла мы просто ее не нашли. Надеюсь, хотя бы не отравимся
Modernist
Moscow · Custom furniture
Save
September 2021
Заказывала набор стульев. Осталась очень довольна сотрудничеством. Менеджер был очень любезен, помог определиться при выборе ткани из бесчисленных вариантов в каталогах. Доставили заказ мне точно в срок. Результат превзошёл все ожидания. Очень красивые и удобные стулья. Неизменно вызывают восторг у гостей.