Александра
9
Александра
0
subscribers
0
subscriptions
165.4K
views
Reviews
28
Guides
Photos
21
Arena
Saint Petersburg · Tennis court
Save
March 2026
Отвратительно! Такие сиденья как для детей: колени упираются в соседа с низу, ногами все время соединяемся с соседями по бокам. Очень крутой подъем, то есть прям голова кружится!!! Выход ОДИН!!!! Вся толпа ооочень медленно выходила часа полтора из здания!!! Больше не приду и другим не рекомендую!
Mama Roma
Saint Petersburg · Cafe
Save
March 2026
Очень вкусно, вежливый персонал, все понравилось и салаты, мясо и треска и пиво. Спасибо большое 😃
Church of St. Nicholas the Wonderworker
Санкт-Петербург · Orthodox church
Save
February 2026
Чудно, уютно, спокойно...
Мангал&Тандыр
Saint Petersburg · Cafe
Save
February 2026
Разочарована. Брала шашлык из говядины с собой. Разочарована. Кусочек мяса, следом кусочек сало, и т.д. кусочки маленькие и сухие. Больше там брать шашлык не буду.
Alko
Aktau · Grocery
Save
January 2026
Есть все по чуть -чуть, от водки до молока.
Consultative and Diagnostic Polyclinic № 1
Saint Petersburg · Polyclinic for adults
Save
January 2026
Злой сторож- охранник
RC Ariosto
Saint Petersburg · Sales office
Save
January 2026
Красивый дом
Polis
Saint Petersburg · Diagnostic center
Save
January 2026
Мини больница, или офис. Практически работает только терапевт, и то по записи.
Fitness House
Saint Petersburg · Sports club
Save
January 2026
Очень тесно в бассейне, дорожки вечно переполнены. Иногда приходится плавать по одной дорожке шестером гуськом друг за другом.
Wildberries
Saint Petersburg · Point of delivery
Save
August 2025
Уважаемое руководство данного пункта! Ваши сотрудники делают всё, что бы люди не обращались в этот ПВ. Обратите на это внимание! Ваш сотрудник- админ, или кто он там, не представился ( в частности молодой худощавый человек, предположительно кавказской национальности) не в первый раз ведёт себя отвратительно: разговаривает с людьми очень высокомерно, не выслушивает, перебивает, тыкает пальцем в табличку на двери "перерыв 15 мину", матерится и т. Д. Хотя нигде нет перерыва во время приёмки товара. Я продала 15 минут, не дождалась, пошла в магазин по соседству. Пришла и нарвалась на вопиющий приступ хамства. Хотя просто спросила, сколько ещё надо будет подождать. Просто нет слов от такого обслуживания!!! В этот пункт я больше не прийду. Спасибо за испорченное настроение!