Яна Ж.
3
Яна Ж.
0
subscribers
0
subscriptions
18.7K
views
Reviews
1
Guides
Photos
1
Pablo
Vladimir · Bar, pub
Save
August 2021
Побывали с друзьями тут впервые.Очень понравилась кухня,особенно холодный суп Гаспачо в такую знойную погоду самое то.Очень вкусное мороженое.В целом все неплохо,приятный интерьер ,приветливый персонал.Как дополнение к хорошей кухне,попели в караоке .Отмечу то ,что все как то просто ,атмосфера приятная.Хочется возвращаться