Вячеслав Л.
4
Вячеслав Л.
0
subscribers
0
subscriptions
10.1K
views
Reviews
4
Guides
Photos
Кураж
Biysk · Beer shop
Save
March 2026
Брал камбалу вяленую, оказалась очень плохая. Вся разваливается при чистки и очень пересоленая. Видимо изжила свой срок годности, а её взяли и засолили. Обращайте внимание на то, что продаёте!
Grilnitca
Biysk · Pizzeria
Save
February 2026
Ждёшь по 50 мин. Ещё и наполнения путают.
Rollnica
Biysk · Sushi bar
Save
June 2025
Заказывали Филадельфию, рис не доварен рыба резиновая, имбирь сырой много жижи в нем, одним словом не вкусно.
Gril Ya Tam
Biysk · Cafe
Save
April 2025
Шашлык из говядины резиновый. И зачем-то закручен рулетом с жиром внутри.