Марина Е.
5
Марина Е.
0
subscribers
1
subscription
148.3K
views
Reviews
8
Guides
Photos
26
Alpindustria
Moscow · Sports store
Save
February 2026
Узанала о магазине в безенги на сборах. Периодичнски заходим с семьей за покупками. Очень стильный сайт и удобный сайт, его нужно отдельно отметить. Я рекомендую магазин на симновском, супер ассортмент, отзывчивые сотрудники.
Ddgb garage
Perevoz · Car service, auto repair
Save
January 2026
В описании указан график работы до 19. Но по телефону хамовато отвечают (кстати, с использованием ненормативной лексики), что не работает.
CDEK
Moscow · Haulage
Save
December 2024
Доверить свою посылку СДЕК = лотерея. Может повезти, а может и нет. При транспортировке повредили груз 10055411425, но получатель увидел это только после приемки, т к визуально посылка выглядела также, как и при отправке. Только дома, после детального осмотра был замечен изгиб изделия. Составлена претензия, получили отписку, мол сами виноваты - подписали документы и до свидания. Хотя мы предоставили все чеки, фотографии до отправки. Но это никого не интересует. Проверяйте свои посылки сразу. Потом ничего не докажете. При первой же возможности сменим компанию сдек на другие ТК. С уважением, компания ОНЛАЙНОПТ
Nur
stanitsa Zelenchukskaya · Cafe
Save
October 2024
Были проездом с детьми, ели лагман, пирог и манты. Чай очень вкусный. Рекомендую.
Lukoil
stanitsa Irkliyevskaya · Gas station
Save
September 2024
Специально заезжаем всегда в Лукойл по дороге на юг. И заправиться удобно и всегда вежливый персонал нальет кипятка для термоса. Вот и на этой станции все должно было быть по плану. Но девушка налила мне теплой воды вместо кипятка. На мой вопрос, вы точно вскипятили, почему пар не идет, она вежливо сказала, что у нее все вскипело и пар шел 😂 похоже не из того места шел у не пар. Заодно ставлю минус с/у - грязные раковины и смесители, нет крючков для сумки. Не рекомендую данный Лукой по дороге на юг. Неприятное впечатление.
Brandiko
Moscow · Military uniform
Save
February 2024
Работали по Термобиркам на небольшую партию белья. Договор, способ оплаты, согласование образца - все четко и в срок. Крайне довольны результатом. Будем работать и дальше!