Мария Б.
5
Мария Б.
0
subscribers
0
subscriptions
40.8K
views
Reviews
9
Guides
Photos
Yabloko
Yekaterinburg · Supermarket
Save
June 2025
Продали сегодня испорченный говяжий фарш! После этого в их кулинарии больше не буду ничего покупать, а уж фарш тем более. В кулинарии ни одного русского продавца, разговаривают на своем языке.
Mira
Yekaterinburg · Diagnostic center
Save
March 2025
Комфортный и приятный офис, вежливые администраторы, хожу к косметологу Лебедевой Ларисе Петровне, очень нравится этот специалист
Fokus
Yekaterinburg · Opticial store
Save
January 2025
Всегда приятно общаться с консультантами, помогут выбрать оправу и предложат скидки.
Koltsovo international airport, terminal A
Yekaterinburg · Airport terminal
Save
August 2024
Всё удобно, быстро
Sochi International airport
Sochi Resort City Urban District · Airport
Save
August 2024
Очень понравился аэропорт, сотрудники вежливые, стараются разгрузить потоки пассажиров, помогают опаздывающим пройти регистрацию и не пропустить посадку. Красивая и удобная зона ожидания у фонтана, где выходы 14 и 15!
Заповедник Тисо-самшитовая роща, касса
Sochi Resort City Urban District · Other cash desks
Save
August 2024
Очень красиво, сразу вспомнился фильм про динозавров)
Akvamarin
Sochi · Hotel
Save
August 2024
Первые 9 дней всё нравилось, несмотря на шум за окном от дороги. В предпоследний день отдыха вечером и всю ночь началась неукротимая рвота. В море весь этот день не купалась, так что вряд ли это от морской воды. Что было с собой из лекарств, приняла. Ночью стало плохо. Позвонила на ресепшен. Молодой человек явно веселился над ситуацией. Никакой эмпатии. Отдыхаю одна, если помру тут у вас, будет очень жаль. Не выбирайте этот пансионат.
Decar
Yekaterinburg · Haulage
Save
October 2022
Спасибо диспетчеру "Декар бас" и кондуктору маршрутки 054, помогли найти и вернули проездной сына! Отзывчивые и порядочные люди. Очень нас выручили!
Central City Hospital № 6, polyclinic № 1
Yekaterinburg · Polyclinic for adults
Save
September 2022
Наверное, это только мне так не везет с талонами к онкологу? По телефону дали талон на 05.09.2022 на 16.35, нужно было просто отдать собранные документы для продления инвалидности мамы. Отпросилась с работы, потратилась на такси. Заглядываю в кабинет и слышу: приема нет, идите в регистратуру. Это говорит врач, к которому я записана на прием на сегодня. Иду в регистратуру, стою в осереди. Оказывается, врача нет. Вопрос: почему кол-центр не предупреждает об отмене приема? Ну что надо сделать, чтобы попасть на прием к онкологу, уже и талон за 2 недели взяла. Вопрос продления инвалидности не быстрый, мне еще год таскаться с этими документами? Или без связей в поликлинике ничего не решить? Ранее писала: Невозможно получить талон к онкологу для продления инвалидности! В регистратуре их не выдают, по телефону в 07.45 их уже нет. Особым цинизмом поразила регистратор из окна 4: когда я ей говорила, что у мамы инвалидность по онкологии, выявлен рецидив и ей необходим талон к онкологу в связи с продлением инвалидности, регистратор смотрела на меня и УЛЫБАЛАСЬ. Уважаемый регистратор, что вас так развеселило? Онкология, инвалидность, рецидив? Очень неэтичное поведение по отношению к пациентам. Придется обратиться с жалобой в Минздрав. Скотское отношение к онкобольным пенсионерам!