.Андрей.
6
.Андрей.
0
subscribers
0
subscriptions
111.6K
views
Reviews
16
Guides
Photos
3
MikServis
Perm · Engine repairs
Save
January 2026
Хороший автосервис) менял стартер на шевроле круз. Новый был у них в наличии что сэкономило время на поиски. Сделали быстро. Дополнительно ответили на мои вопросы по состоянию машины. Приеду еще но уже на замену грм и термостата.
Прохор
Perm · Car dealership
Save
October 2025
Работали с Дмитрием! Приобрели Kia Rio. Все быстро грамотно по фактам. Помогли с документами )))
Elki
SNT Politekhnik · Place for picnic
Save
July 2025
Место не плохое. Територия ухоженна! Если хотите покататься на квадроциклах И НЕ КАЙФАНУТЬ ОТ ГРЯЗИ И АДРЕНАЛИНА то вам сюда 🙄 в лужи прыгать нельзя!!!! На тромплинах не прыгать!!! В грязь не заезжать. В общем простая поездка с детьми от года. Ищите адреналин, грязь, и ощущения?! То ищите другое место
Экспресс
posyolok Chyolva · Cafe
Save
April 2025
Самса пушка )))) всегда ее беру тут по приезду
Dvoe&Coffee
Noviy Urengoy · Coffee shop
Save
October 2024
Приятная атмосфера! Вежливая сотрудница))) вкусный сэндвич. Зайду еще 😊
Khrust
Perm · Cafe
Save
November 2023
Пицца не стоит своих денег! Минимум начинки прозрачная ветчина! Салат цезарь это просто набор овощей, сухарики, сметана и резиновая курица. По поводу начинки в пиццу даже в додо кладут больше! Больше ни ногой в это заведение! Уберите свой слайсер и режьте ножом может хоть так будет чувствоваться начинка!!!!
Tsvety
Perm · Seed shop
Save
November 2023
Всегда свежие цветы! Большой ассортимент, продавцы вежливые и открытые всегда помогают с выбором и украшением! Беру только здесь хоть и живу в закамске )
Grabli
Moscow · Cafe
Save
March 2023
Обычная еда. Том ям с лимоном? Разве он не должен быть с лаймом 😁. Сидя на втором этаже видно что пыль не убирали с открытия 😑
Сеньор Помидор
Perm · Cafe
Save
February 2023
Все вкусно! Все хорошо! Видно что повара заинтересованы в качестве! НОО... все портит молодой человек который сидит на телефоне доставки! Не знаете меню! Каждый божий раз когда ему говорят что-бы сделали пермскую без лука он настойчиво утверждает что его там НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! И каждый раз когда забираешь заказ спрашиваешь: без лука? А в ответ с луком. Дома приходится выколупывать эту тонну лука каждый раз так как аллергия на него. Видимо директорам плевать на мнение постоянных гостей так как телефон который дали в самом кафе для связи с администраций в 5ом часу был уже не в сети.
Рона
Perm · Dental clinic
Save
February 2023
Отличная стоматология!!! Работают профессионалы))) всегда прислушиваются к желаниям пациента! Все делают аккуратно и качественно )