Внимание-Автоматика К.
2
Внимание-Автоматика К.
1
subscriber
0
subscriptions
10.8K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Цирюльникъ
City of Kazan · Beauty salon
Save
July 2018
Салон нормальный, НО...идти надо на определенного мастера! Мужской зал: наш мастер был в отпуске, администратор посадила к первому попавшему парикмахеру, результат был плачевный: постриг криво-косо, состриг практически под ноль. Благо обратились во время, поправили свои ошибки как могли, но настроение и прическа испорчены. Женский зал: ранее приходила на покраску и стрижку и всегда была довольна. После увольнения мастера, администратор посоветовала другого парикмахера, результат: сделали мелирование - осветление получилось пятнами, сделала долговременную укладку - кудри получились местами (((, самое ужасное, что запах состава не выветривается с волос уже второй месяц. Лечу волосы у трихолога.