Ирина Д.
4
Ирина Д.
1
subscriber
0
subscriptions
34.7K
views
Reviews
4
Guides
Photos
Farfor
Sterlitamak · Food and lunch delivery
Save
December 2025
Нашей семье очень нравится Farfor.Заказываем обычно самовывозом. На семью из четырех человек берем всегда сеты, особенно нам нравится Гигасет.(заказ номер 39859565) Заказы готовят всегда вовремя, заворачивают хорошо, ничего не разваливается. Всё вкусно, сочно и остро 🌶️ 😊.
Ташкент
Sterlitamak · Cafe
Save
December 2025
Посещали это кафе уже не один раз. Цены приемлемые, атмосфера приятная. Брали шашлык из баранины - нам понравились, сочные, вкусные. При подаче шашлыка добавляют салат из капусты, морковчу, маринованный лук и лаваш. Салаты и первые, вторые блюда тоже вкусные. Кстати, дети всегда с собой берут шаурму- тоже вкусно и сочно. 👍
Istra
Sterlitamak · Tutoring
Save
November 2025
Хочу выразить огромную благодарность педагогическому и административному составу учебного центра "Истра". Сын уже не в первый год посещает разные курсы и занятия с репетитором по математике. Занятия ребенку очень нравятся, ходит с удовольствием. Отдельная благодарность педагогу АКС Михаилу Евгеньевичу и педагогу по математике( подготовка к ОГЭ) Светлане Геннадьевне за интересные и познавательные занятия. Желаю дальнейшего процветания.
Mrtshka
Sterlitamak · Diagnostic center
Save
August 2025
Здравствуйте. Несколько раз проходили обследование в этом центре, нареканий не было- и на обследование и к врачам попадали вовремя. В ночь с 26 на 27 августа записались на МРТ пояснично- крестцового отдела, пришли на 20 минут раньше назначенного времени,оформились в 3.23 утра,в итоге просидели в ожидании 35 минут. Вызвали нас только в 4.15.После моего возмущения администратор начала оправдываться, что был тяжёлый пациент и поэтому время сместили, хотя перед нами с интервалом в несколько минут оформлялись парень и девушка, их вызвали почти сразу. Подозреваю, что они прошли без записи. Иначе , если бы было реальное смещение по времени, их бы так быстро не вызвали. Это в первый раз такое. Совсем неприятно такое отношение, расчитываешь своё время, с утра на работу, думали успеем хоть немного отдохнуть, в итоге и не отдохнули и настроение ипорчено.