Анна Балалаева
4
Анна Балалаева
1
subscriber
0
subscriptions
41.6K
views
Reviews
5
Guides
Photos
Парк Юннатов
Omsk · Park
Save
July 2025
Не сказать что прям парк мечты, если с сравнивать с другими то и одну звезду поставь можно . атракционы очень старые, страшно на них кататься. Фонтаны которые их земли работают не постоянно . в жару пришла именно туда, не работают . и главная не чего так не делали не чего не меняли , не кого нет они не работают.
Вокруг света
Omsk · Park
Save
June 2025
Прекрасный парк с огромным количеством разнообразных аттракционов, которые понравятся и детям, и взрослым.Отличное место для различных праздников 👍 🤗
Ярче!
Omsk · Supermarket
Save
June 2025
«Ярче» — неплохой магазин, не сказать, что прям там чисто, но сойдёт. Выбора не так уж и много. Ну тоже пойдёт. Установлено 3 кассы. У меня вопрос: это сделано для комиссии или для покупателей? Когда я пришла со своей подругой в магазин, была очередь около 2–3 человек. Не сказать, чтобы я прям сильно опаздывала, но хотелось побыстрее. Моя подруга сказала: «Откройте 2-ю кассу». Потому что работала всего лишь 1. На что 1 из продавщиц ответила: «Не такая уж и большая очередь, можете и подождать». Всего лишь 2 человека. Почему такое отношение к покупателям? На что 1 мужчина решил за нас заступиться и сказал: «А может быть, они куда-то опаздывают?» На что эта продавщица посмотрела на нас косо и сказала: «Я знаю, они местные». За что такое отношение, не понимаю. Очень редко работает 2 кассы. Кассиры от рук отбились. Очень расстроилась. 😞
Lavash
Omsk · Cafe
Save
June 2025
Отличное кафе, очень много выборов, если сравнивать с другими, то очень дёшево, прям как надо. Очень уютно, всегда чистые столики. Когда покупаешь соус, его не жалеют, добавляют прям много, что мне очень понравилось, приготовили всё быстро, около 5–7 минут. Когда забрала свой заказ, пожелали приятного аппетита. Что мне очень понравилось. 😊 Хожу не в первый раз
Pyatyorochka
Omsk · Grocery
Save
June 2025
Достоинство. Чисто, убрано, много выбора, есть касса самообслуживания. Очень удобно! Минусы — ужасная кассирша. Спокойно спросила, какая касса работает, когда она мне показала. Она подошла ко мне. Пробила мой товар с лицом, как будто мне делает одолжение, и не положила, не дала, а просто кинула мой товар на кассу. За это я снизила звёзды аж до 1-ой. Всем советую проходить на кассу самообслуживания!! Ни за что больше не буду обращаться к Арине. Не очень помню её имя, может и быть Алина