Андрей К.
11
Андрей К.
4
subscribers
8
subscriptions
546.1K
views
Reviews
56
Guides
Photos
7
Feodosiya Art Gallery named after I.K. Aivazovsky
Феодосия · Museum
Save
June 2026
Давно хотели посетить. Супер. Большая коллекция работ Айвазовского и не только на морскую тему. Потрясающей работоспособности человек. Сходите, не пожалеете.
Белокаменные кузницы
Staritsa · Landmark, attraction
Save
May 2026
Заброшена. Нужен хозяин.
Пельменная
Staritsa · Cafe
Save
May 2026
Неплохо. Был с женой и дочерью. Заказали пельмени и вареники . Всем понравилось. Лично я брал свинина-говядина с бульоном. Принесли быстро. Вкусно. Внутри кафе скромно , но чисто. Внимание. Особенность этого городка : берете меню, садитесь , выбираете, затем идете на кассу и делаете заказ.
Osobnyak na Karla Marksa
Staritsa · Hotel
Save
May 2026
Проживали одни сутки в четырех местном номере. Цена 5900 + 500р завтрак на одного.+ 150р поставить машину на внутреннюю парковку. Одна двуспальная кровать- по факту две односпальные сдвинуты вместе и одна двухъярусная. Еще типа диванчик был. А ля двуспальная не понравилась совсем. Матрас мягкий (не люблю), пружины чувствуются, подушка большая не удобная. Не выспались короче. Чистота в номере не идеальная, стены требуют освежения ( побелки, помывки…). Номер уставший По укомплектованности вроде все было. Завтрак на 4. Месторасположение на 5. Звукоизоляция на тройку с минусом.
Central market
Ярославль · Market
Save
May 2026
После посещения Воронежского рынка, трудно поставить оценку. Оставшийся где то в середине 90 х….
Екатерина
Kostroma · Restaurant
Save
May 2026
Очень понравился и отель и ресторан. Номер в отеле просторный, чистый, уютный. Кровать и полушки удобные. Ресторан это отдельная история. Отличный завтрак (шведский стол). На ужин оригинальная подача блюд, очень вкусно. Повару отдельное спасибо, молодец. То что сюда приходят покушать и местные говорит о многом. Цены адекватные. Будете в Костроме , рекомендую, не пожалеете.
Jonjoli
Moscow · Bar, pub
Save
April 2026
Зашли сюда в субботний вечер после просмотра спектакля в театре Сатиры. Стол заранее не бронировали. Зал был заполнен на 80-90 %. Вежливая, замученная официантка приняла заказ. Заказали хинкали жаренные, вареные , лагман, салат Багратиони. Подали блюда быстро. Дальше все плохо. Ничего не понравилось, абсолютно ничего. Хинкали - неуд., (надо было сфотографировать жаренный хинкали) , лагман - неуд., салат - неуд. Мы часто посещаем рестораны грузинской кухни, не только в Москве, и очень любим эту кухню. Но в этом ресторане ее нет, от слова совсем. Заказывали еще хачапури но ее забыли нам внести в заказ. Кроме того пол в ресторане очень грязный. Влажной уборки не было очень давно. Не советую это заведение. Мы не получили удовольствие.
Teatr kukol Kaluga
Kaluga · Theatre
Save
January 2026
Хотели сходить в драматический , но толи билетов не было , толи спектакля. Поэтому взяли сюда (12+). Небольшой (как большинство кукольных театров), я бы даже сказал маленький . Ходили на спектакль « Ночь перед Рождеством». Нам понравилось . Зал так же небольшой , кресла удобные как для взрослых так и для детей . Игра актеров понравилась, куколки так же великолепны . Будете в Калуге сходите ( особенно если путешествуете детьми).
Entrée
Kaluga · Cafe
Save
January 2026
Пришли сюда на завтрак. Конечно выбирали по рейтингу. Неплохое кафе , об этом говорит и заполняемость (99%). Вкусно , атмосферно, но наверное дороговато , не знаю. Завтрак на 4 -х ( порция каши, две порции сырников, две порции Бенедикт , яичница из 3х яиц 😀ну и чай и кофе обошелся 4,3 т. р. Отдельно спасибо официанту Матвею.
Hilton Garden Inn Kaluga
Kaluga · Hotel
Save
January 2026
Останавливались на одну ночь. Гостиница большая, комнаты (стандарт) просторные, уютные. В комнате все от чайника до утюга и гладильной доски. Туалет , душевая чистые , все исправно . К сожалению про завтрак ничего не могу сказать так как брали номер без завтрака. Но по виду ресторана и цене завтрака 1400р думаю хороший. Парковка своя имеется. Из минусов: далековато от центра ( если без машины) и вид из окна (если кому критично) у нас был на какой то заброшенный завод.