Ин. 3:16
14
Ин. 3:16
6
subscribers
1
subscription
2.3 m
views
Reviews
96
Guides
Photos
20
Kursky Rail Terminal
Moscow · Railway station
Save
May 2026
Две звезды только за красивый зал ожидания и сотрудников досмотра. У них ничего не отвалилось вежливо ответить на вопрос (в отличие от кассирш, которые злые как псы).
Mbou Gimnaziya № 28
City of Kazan · Gymnasium
Save
January 2026
Небольшая гимназия, сейчас за столовой очень бдят, ребёнок говорит, что кормят вкусно. Прекрасный педагог - Наталья Анатольевна, реально учитель от Бога. Языковеды разочаровали, но и ладно.
Gazprombank
City of Kazan · Bank
Save
January 2026
Крайне агрессивные менеджеры!! Я ещё даже не клиент, а звонят с претензиями, как будто им что-то должны! Крайне не рекомендую связываться с данной конторой.
Khudozhnik
City of Kazan · Art studio
Save
November 2025
Бедолаги - и магазин, и продавец. Как будто у нее зубная боль, счет за ЖКУ и ЕГЭ одновременно, такой удрученно-недовольный вид. Цены тут раза в 3 выше, чем на маркетплейсах.
Yelmai Children's Park
City of Kazan · Park
Save
November 2025
Что тут скажешь - если бы в моем детстве и отрочестве были подобные места, мы бы опи… были переполнены счастьем и забыли все заброшки, гаражи и стройки.
JustLove
City of Kazan · Coffee shop
Save
November 2025
Зашли с подругой выпить кофе, персонал и правда приятный, напитки вкусные, чиабатта с тофу тоже неплоха. Из десертов взяла моти, в первый раз его пробовала, поняла, что не мое) Интересный милый интерьер, это в принципе не классическая кофейня, чтобы сидеть там и общаться, просто забежать на кофеек. Но ставлю 5 за персонал, ребята вправду классные.
Detskij mir
City of Kazan · Grocery
Save
October 2025
Неприятный осадок после «обслуживания» кассира. Судя по отзывам, с адекватным персоналом тут постоянная проблема.
Университетская клиника Казань, отделение ревматологии
City of Kazan · Hospital
Save
October 2025
До отдела ДМС дозвониться невозможно! Не выбирайте эту клинику по страхованию, иначе будете полгода записываться к врачам.
SoSweet
City of Kazan · Cafe
Save
October 2025
Симпатичное атмосферное местечко, красивая символичная графика на стене, в целом неплохая еда. Десерты вкусные и кофе тоже. Звезду снижаю за официантку, неприветливая.