Инкогнито 4789
6
Инкогнито 4789
0
subscribers
0
subscriptions
48.1K
views
Reviews
13
Guides
Photos
Ремонтный бокс-стоянка Сделай сам
Syktyvkar · Car service, auto repair
Save
June 2025
+ приемлемая цена, достаточно просторно - мало необходимого инструмента, В целом при необходимости буду обращаться!
Two Whales
Saransk · Car wash
Save
June 2025
Очень неплохое обслуживание, за небольшую плату Сделали то что я бы не смог Персоналу большое спасибо!
AutoTop
Saransk · Lubricants
Save
December 2024
В который раз обращаюсь в данный сервис, нариканий нет. С какими проблемами обращался, все были устранены! Хозяину и мастерам спасибо.
Авокадо
Saransk · Grocery
Save
December 2024
Жуткий магазинчик Даже алкашка и та отвратительная Хочу арендаторов попросить обратить внимание на качество и ассортимент товаров!
Studenchesky
Saransk · Sports club
Save
December 2024
Мне очень нравится Регулярно посещяю сее место В зимнее время вода стала подогревается ещё более Прекрасное настроение и прилив сил после посещения Кто не был, рекомендую сходиться хотя бы на разовое посещение а далее как по душе будет!
Форсаж 13
Saransk · Car wash
Save
December 2024
Мойка среднего класса А чём-то дороже в чём-то дешевле, но за щётчиком всё же надо смотреть! Обмануть могу везде!
Yuzhny
Saransk · Plumbing shop
Save
August 2024
На мой взгляд неплохой магазин!
GBUZ RM Children's Polyclinic № 3
Saransk · Children's polyclinic
Save
November 2023
Всё как надо!
St. John of Kronstadt Church
Саранск · Orthodox church
Save
November 2023
По простому, уютно Всегда подскажут и расскажу кому что интересно и необходимо
Startyory i generatory
Saransk · Car service, auto repair
Save
November 2023
Работают люди умелые но по натуре неприятные! ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ДОЛГО ДОРОГО ТО ЭТО ТУДА!!! Пообещали за три часа выполнить работу требующую затрат 20-и минут, Сказал что буду ждать! прождал 2 часа 40 минут после слесарь забрал мой не исправный узел попил три раза чай раз 7-8 покурил отлекаясь на других слесарей и другие агрегаты ОТНЯЛИ У МЕНЯ 6 ЧАСОВ, после был вынужден уйти! Сдал узел в 8:30- позвонили только после19:30! Никакой клиентозаинтересованности!!!