ВЯЧЕСЛАВ Л.
3
ВЯЧЕСЛАВ Л.
0
subscribers
0
subscriptions
38.3K
views
Reviews
1
Guides
Photos
3
Yugoriya
Omsk · Car insurance
Save
November 2025
Напишу кратко. Сколько людей, столько и мнений.... Попал в дтп 16 ноября, виноват не я. Пока ждал комиссара решил почитать отзывы о компании Югория и честно говоря оооочень расстроился, но деваться некуда. 17 ноября позвонил и записался на подачу документов. Приехал 18 ноября в назначенное время, меня приняли, взяли все бумажки, тут же сотрудник страховой вышел и осмотрел авто, сделал необходимые фото. Вернулась в офис и подписали бумаги. Сотрудник предложил мне подождать пол часика и он скажет сумму выплаты. Через пол часа мне озвучили сумму 57200. Я счел сумму адекватной и подписал бумаги. Деньги должны прийти на карту в течении 5-7 дней. Так что я доволен и удобством, и отношением и суммой. г. Омск