екатерина ц.
4
екатерина ц.
0
subscribers
0
subscriptions
35.6K
views
Reviews
6
Guides
Photos
1
Print4you
Saint Petersburg · Printing services
Save
May 2026
Спасибо за прекрасное качество и быстрые строки. Обращусь еще
Sushi-Market
Peterhof · Sushi bar
Save
February 2026
Отличные суши. Хорошее обслуживание. Вернемся еще
Geliy24
Saint Petersburg · Industrial enterprise
Save
January 2025
Вежливый персонал, всегда отзвонятся. Цена приемлемая, качество гелия хорошее, удобно, что есть доставка и подъем. Рекомендую.
Sushi Dom
territoriya DNP Luch · Pizzeria
Save
November 2024
Самые вкусные суши, которые я ела. Всегда свежие, большие, много начинки. Берем только у вас. Пиццу еще не пробовали. Завтра закажем🤗
Grand Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames
La Altagracia · Hotel
Save
February 2022
Скажу так, если ехать и выискивать минусы, которых там очень много, вы их непременно найдете и если зацикливаться, то просто испортите свой отпуск. Мы старались на все минусы закрывать глаза и отдыхать на все 100. У нас получилось! Из минусов: -лысый пляж, очень много замытых пальм, а некоторые стоят даже без макушек, тоесть голые стволы. Полежать под пальмой получиться только в одном месте, у будки спасателя, но там не так просто найти место. -бушующий океан. Искупнуться в чистой воде не получиться, песком с ног до головы от волн. - песок не белый - вечерние программы на 3. Все одинаковое и очень тухленько. Могу выделить только пляжную вечеринку - нет дискотеки, ну она как бы есть, но для своих, девочки старались, пели, но это больше не для танцев, а посидеть и фоном послушать - уборка в номере, за 10 дней к нам пришли раза 4 и все. - аквапарк уже весь выгоревший и очень опасный, на наших глазах парень чуть не вылетел. - приставучие продавцы путевок - мало русских Плюсы: - огромная красивая территория - павлины - бассеин - пинг понг - еда вкусная и разнообразная Если поедете на экскурсию от продавцов с пляжа (там значительно дешевле, чем от оператора), то готовьтесь к тому, что русских там не будет. Переводчика нет. Отель хорошо подойдет с детьми, но взрослым там скучновато
Токио-City
Peterhof · Restaurant
Save
January 2022
Обедали с мужем вчера у вас. Я не знаю, что было с настроением у повара, но половину заказанных блюд просто оставили, тк есть это совсем не хотелось. Цены не из дешевых. Мы готовы платить, но не за это. Салат цезарь совсем не цезарь, сыра одна щипотка, мясо ледяное, сухари намокшие (будто стоял в холодильнике под пленкой). Муж заказал медальены с вешанками, так все пережарено, засушено. Есть не стал. Ругаться и выяснять настроения не было. 31 дек все же. Но выводы мы сделали