Валерия Степанова
6
Валерия Степанова
1
subscriber
0
subscriptions
152.7K
views
Reviews
7
Guides
Photos
Megafon Yota
Moscow · Mobile phone store
Save
June 2026
18:50 - никого нет на рабочем месте!
Voyageur
Saint Petersburg · Hotel
Save
July 2025
Мы, к сожалению, повелись на хорошие отзывы и удачные фото. Очень маленький номер, маленькая, неудобная кровать с просто ужасным матрасом, пружины из которого впиваются в спину, от кровати до двери номера два шага. Одеяло 1,5 на двоих человек! Просто жесть. Уснуть из-за этого всего так и не получилось. Отель на первом этаже, так что мы прекрасно слышали как начал свою работу местный дворник, в 8 утра, когда кое-как наконец то удалось заснуть. Ощущение, что подметал он не на улице, а вот прям в номере. Еще произошел интересный перфоманс: в 8:15 утра кто-то настойчиво пытался снаружи открыть нашу дверь! Я даже комментировать это не буду. Стены и сама эта дверь очень тонкие и хлипкие, как будто картонные. Ванная, где даже не повернуться, отвратная ржавая полка для душевых принадлежностей. Туалетная бумага аж прозрачная, я такую видела последний раз лет 20 назад. Неполный разовый гигиенический набор: нет ни зубной пасты, ни щетки, ничего, только пакетик самого дешевого геля для душа и такой же пакетик с шампунем/кондиционером. Спасибо что хоть тапки дали, ковровое покрытие не чистилось там годами. В номере нет даже одной бутылки воды для гостей. Одна звезда только за чистое постельное белье. Это объективно самый ужасный номер за 30 лет моей жизни. Кто все эти люди, которые ставят этому отелю 5* и где они жили до этого - большая загадка для меня. Отель не советую. Да это даже не отель, это ночлежка, как писали ниже.
Miratorg
Moscow · Supermarket
Save
May 2025
Отвратительная сотрудница на кассе, хамит, помогать не настроена от слова совсем, а ее недовольные вздохи наверное на весь магазин слышно. На кассе самообслуживания не прошла оплата и высветилось сообщение «пригласите сотрудника» что мы и сделали, и услышали от нее это: «Ну что вы меня зовете, потыкайте там что-то !». И это только одна ситуация из многих. Прекрасно! Вот это конечно высший уровень обслуживания, как будто я пришла к ней домой, в ее выходной, и прошу ее оплатить мои покупки! Ну можно же, как минимум, держать себя в руках и не гавкать в лицо покупателям. Я такого неприкрытого хамства давно не видела. Больше точно не зайду)
Chetyre Lapy
Moscow · Pet Shop
Save
July 2023
Приобрела в данном магазине лекарственное средство для кота по цене около 3400, и моя ошибка, что, предварительно, не посмотрела тот же товар на озоне. Там я нашла его за 800-1300 рублей.(!) Его что в этот магазин везли на частном самолёте? Иначе я не могу объяснить настолько высокую наценку, для серьёзных покупок этот магазин точно никогда больше не выберу
Otdel Ufms Rossii po g. Moskve po rayonu OREKhOVO-BORISOVO YuZhNOYe
Moscow · Passport and migration authorities
Save
February 2023
Не помогли в решении максимально простого вопроса, который без проблем решают в отделениях других районов, потому что не захотели! Абсолютно безучастное и высокомерное отношение, просто абсурд. Если нет желания выполнять свои обязанности то не нужно просиживать место просто так! Дословно: -"Сделайте вот так" - Я не могу этого сделать, потому что..." -" НУ ТОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ " Серьёзно? Это разговор со специалистом?? Просто смешно! Дозвониться по телефону тоже невозможно, абсолютно бесполезная организация!
A’provence
Moscow · Beauty salon
Save
November 2022
Атмосфера приятная, очень уютно) Хожу к мастеру Анне, получается всегда все очень красиво, аккуратно, быстро, и без травм, что для меня очень важно. Покрытие носится долго, ни разу не было замечено сколов и т.п. Так что теперь только сюда)
Ля Фантази
Moscow · Restaurant
Save
August 2022
Первый раз сталкиваюсь с таким отношением. Продавец как после зоны. Говорю, подогрейте посильнее гирос, мне отвечают, что минута достаточно, я сообщаю, что 3 года беру тут эту еду и знаю, что надо подогреть ещё. На что получаю ответ "да хоть 4 года". Это был последний мой поход туда, вы потеряли постоянного клиента, надеюсь потеряете и остальных. С таким отношением недолго осталось.