bershadmb17
4
bershadmb17
0
subscribers
0
subscriptions
33.3K
views
Reviews
5
Guides
Photos
Dixy
Moscow · Grocery
Save
June 2026
Спасибо большое сотрудникам этого магазина! проходимость большая, полки пустеют быстро. продукты всегда свежие! сотрудники помогают с выбором, прочитают состав (мелкий текст), сроки годности, помогают на кассе взвесить и найти товар в списке. отдельное спасибо работникам зала, которые выкладывают товар и наводят порядок на полках (особенно за безобразниками, которые сначала наберут продукты, а потом куда попало выкладывают из своих тачек обратно на полки)! работают как пчелки!
Teremok
Moscow · Cafe
Save
March 2026
Всегда очень вкусно!
Eldar cinema and concert hall
Moscow · Cinema
Save
March 2026
атмосфера, сотрудники! все прекрасно! спасибо за КУПИНУ!!! Великолепное исполнение! *Звук можно чуть потише
Muzey Moskovskogo gosudarstvennogo stroitelnogo universiteta
Moscow · Museum
Save
February 2026
если невозможно попасть в музей, то зачем о нем писать и платить зарплату работникам. для кого собираются экспонаты, если даже студенты не могут попасть в этот музей???
Luminar
Moscow · Exhibition center
Save
November 2024
Были с дочкой на всех трех шоу (взяли цифровой сет 3 шоу, даже с "-25%" цена "кусается!", взрослый и ребенок около 4500р., в выходные будет дороже). очень расстроились! между представлениями долгое ожидание (между 1 и 2 прождали около 30 мин, но между 2 и 3 ждали 1ч 25 мин!!! немного замерзли), еле-еле уговорила остаться на 3 шоу. от самих представлений впечатление не очень (если вы были в океанариумах, на лазерных шоу, свето-музыкальных шоу и пр., то эффект потеряется)! информативноть низкая! ожидали, конечно, большего! соотношение цена и впечатления - 1 балл. из Уважения к команде специалистов, персоналу и толчка для развития добавляю еще одну звезду!!! сама идея прекрасна, но надо доработать, больше информативности, возможно демонстрация каких-то документальных фильмов (для детей мультфильмы) в период ожидания, про экологию, загрязнение и сохранение природы, особенно про Байкал...!