Мария
3
Мария
0
subscribers
0
subscriptions
1K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Горлица
Moscow · Nail salon
Save
May 2026
Отличный салон! От метро идти всего 3 минуты. Внутри безумно уютно. Заходишь и прямо в сказку попадаешь. Продумана каждая мелочь. Очень чисто, красиво, звучит приятная музыка, угощают вкусняшками и великолепным кофе. Отдельная благодарность за удобные кресла. Моя спина говорит «спасибо». Была на маникюре у Насти. Мастер сразу сумела расположить к себе: внимательная и приятная в общении девушка. Она настоящий профессионал своего дела, учла все мои пожелания, помогла определиться с цветом и типом покрытия. В процессе я не почувствовала ни единого дискомфорта. Маникюр выполнен качественно и аккуратно. Я довольна. Обязательно приду еще раз! Салону желаю процветания и благодарных клиентов!