55555 Mel
7
55555 Mel
0
subscribers
3
subscriptions
421.9K
views
Reviews
16
Guides
Photos
Detskaya poliklinika № 12
Moscow · Children's polyclinic
Save
March 2026
Отвратительная поликлиника. У ребенка больше полугода головная боль после сильного удара и вроде как сотрясения . Никаких назначений. Ходим от педиатра к офтальмологу и неврологу. Ничего не назначают, никаких исследований. Головная боль с тошнотой иногда рвотой. Чаще утром. Что делать? Головная боль все сильнее. Им все равно. Сидят и рассуждают - ну, может мигрень или боль напряжения. Всё. Ведь это же врачи!
Iona
Moscow · Cafe
Save
March 2026
Сегодня были с ребенком, покупали булочки с собой. Не положили 2 коврижки, а каждая по 200 рублей, деньги за них оплатила. Они очень тщательно запечатали пакеты и мы не проверили. (( Ребенок очень расстроился, когда пришли домой. Добавляю отзыв: деньги вернули!!! Поставила 4 потому что ребенок очень переживала
Pyatyorochka
Urban-Type Settlement of Novoivanovskoe · Grocery
Save
January 2026
Лучший магазин. Есть абсолютно всё. Поздно вечером искала товар в 2 других пятерочках - и ничего даже похожего не нашла. А тут помог сотрудник славянской внешности очень оперативно! Написала бы как зовут- но так спешила, не обратила внимания. Скорость и качество поиска товаров впечатлили Спасибо огромное!!!!
Wildberries
derevnya Ivanovka · Point of delivery
Save
October 2025
Отличный пункт выдачи. Спасибо за заказы!
Legend77
Moscow · Ice rink
Save
October 2025
Тут здорово. Спасибо тренерам огромное.
Ozon
derevnya Ivanovka · Point of delivery
Save
October 2025
Удобно, рядом, всё нормально.
Champion
Moscow · Ice rink
Save
October 2025
Слишком дорого. Не стоит того.
Varka
Kaluga · Coffee shop
Save
June 2025
+ Уютно - Цены на десерты завышенные. Взяла зелёную матчу, вкуса чая так и не почувствовала, хотя пенка была зеленоватая, ощущение будто выпила тёплое взбитое молоко за 300р
Pricheskin
Moscow · Hairdresser
Save
October 2024
Я хотела записаться на пн, мне сказали, что пн.занят и есть вт. и среда. Я сказала давайте на вт. на 17.00 В результате почему на среду запись? Второй раз ситуация с неправильной записью. Только с вами такая проблема Никогда нигде не было так что договариваешься на один день, а тебя записывают на другой. Не слышат или забывают, я не понимаю. Я бы никогда не записалась на среду.
Секрет ведьм
Moscow · Nail salon
Save
June 2024
Спасибо мастеру Татьяне, очень хорошо сдела педикюр! Очень аккуратно. Держался очень долго - больше 2 месяцев, пока сама не сняла. Спасибо