Кристина
12
Кристина
3
subscribers
0
subscriptions
917.4K
views
Reviews
65
Guides
Photos
1
One Price Coffee
Moscow · Coffee shop
Save
June 2026
Заходила 21.06.2026 - работает крайне неприветливый парень с повязкой на голове. Буквально ничего у него нельзя спросить - либо молчит, либо отвечает с пассивной агрессией. По-моему он просто ненавидит свою работу. При этом к нему еще приходят во время его рабочего времени общаться какие-то знакомые с улицы. С ними данный «работник» общается куда охотнее, чем с клиентами, что в кофейне стоит постоянный бубнеж от их разговоров. В этот день также заходила одна из его знакомых, от которой вдобавок настолько сильно пахло пОтом, что есть в ближайшем радиусе было просто невозможно.. пришлось отсесть подальше, ибо это ужас, люди как бы есть сюда приходят..
Brusnika
Moscow · Cafe
Save
June 2026
Была 05.06.2026 - работала очень грубая кассирша по имени Юля с темными волосами. Сначала пробила мне еду без скидки, хотя было уже 7 часов вечера. Далее когда я сказала, что положена скидка после 7 скорчила неприятную гримасу и швырнула мне чек на поднос. В итоге скидку пробила и уже второй чек швырнула на поднос молча. Ни приятного аппетита ничего не сказала, только рожи недовольные корчила. Возьмите уже улыбчивых доброжелательных сотрудников на работу. За кассиршу Юлю 1 звезду вам ставлю
Moloko
Moscow · Cafe
Save
June 2026
Была 04.06.2026 место испортилось, к сожалению. Абсолютно безразличные официанты с каменными лицами, а иногда и с показательно недовольными. Ничего не посоветуют, впечатлениями не поинтересуются, формат обслуживания - принесли тарелку и унесли тарелку. По выражению их лиц видно, что чем меньше гостей, тем им лучше. К слову, кафе и правда от гостей не ломится - уже показатель. А главное - еда стала невкусной!!! Возможно сменился повар и изменения эти явно не на пользу..
Perekrestok
Dolgoprudny · Grocery
Save
May 2026
Посмотрите какая колбаса лежит на прилавках в этом магазине. Желтая с плесенью!!! Вы людей отравить решили или как??? Кто-то ведь может и не заметить и была там далеко не одна упаковка с плесенью. Обратилась к сотруднице и получила ответ: «А срок годности нормальный». И что теперь? Тухлую продавать с плесенью? Проведите проверку этого магазина
Brusnika
Moscow · Cafe
Save
May 2026
23.05. Работают какие-то подростки, которые в принципе не понимают ни что такое вежливая коммуникация с людьми и с клиентами в частности, ни что такое работа и рабочие обязанности. Стоят болтают между собой, никто не напрягается, манера общения с клиентами хамская. Профнепригодные абсолютно. За что им зп платят только непонятно - видимо за то, что они потусовались тут
Salita Discount
Moscow · Shoe store
Save
May 2026
Заходила 04.05.2026 - ужасные продавцы работают. Стоят обсуждают личные темы при клиенте. Никакого внимания, предложения помощи, заинтересованности в продажах просто ноль. Вы им деньги платите за разговоры на личные темы или обслуживание клиентов? Вообще не работают - тупо время свое отсиживают. Ничего не купила конечно ибо с таким обслуживанием ничего не хочется покупать
Salita
Moscow · Shoe store
Save
May 2026
Была 03.05.2026 ужасная продавщица работает. Просто ноль заинтересованности в продаже. Никакого участия и предложения помощи. Ходила с вешалками по магазину, и она даже не предложила отнести их в примерочную, мерила кроссовки и не предложила принести второй кроссовок.. охранник такой же - не здоровается и не прощается. Жуть просто
Tsum Outlet
Moscow · Shoe store
Save
May 2026
Была 01.05.2026 - обнаглевшие сотрудники работают в пункте выдачи заказов из интернет - магазина. Заходишь в пункт - молча подняли на тебя головы и продолжили свой разговор, даже не поздоровавшись с клиентом. С клиентами теперь не принято здороваться или что???Выражения лиц недовольные - прямо видно как они клиентам не рады. Отнесла одна из сотрудниц вещи мне в примерочную и даже не сказала в какую - ходишь по примерочным ищешь где твои вещи. Сотрудницы вместо работы стоят болтают в тесном кружке - им не до работы
Bukhanka
Dolgoprudny · Bakery
Save
April 2026
Была 29.03 устроился на работу новый продавец мужчина. Угрюмый, недовольный, не обладает элементарными навыками вежливости и какой-либо коммуникации. Здороваешься с ним - он молчит, оплатил покупку также молчание. Здороваться теперь не принято с клиентами?! И как-то коммуницировать с ними видимо тоже..Поражаюсь как вы отбираете сотрудников. Не приду больше!!!
Made in China
Saint Petersburg · Cafe
Save
March 2026
Была в заведении 5.05.2025 Некогда было любимым заведением и, к сожалению, испортились. Лапша утопает в масле, в закуске с угрем столько специй, что угорь не распознать. Понравился только раф кофе, за это 2 звезды. Сообщила официантке перед уходом про качество блюд с просьбой передать эту информацию. Официантка сказала ок и на этом все, было понятно что никуда она ничего не передаст. А еще убрали красного дракона и зонтики, которые придавали особый шарм заведению. Обычно стремятся к лучшему, а вы почему стали хуже и в еде, и в интерьере UPD: была 10.06.2026 - дала что называется еще один шанс, но больше не прийду. Все также много масла в лапше, порция мизерная, а цена высокая. Моти с голубикой - раньше за эту цену продавали 2 штуки, а теперь одну)) конечно, зачем 2, когда можно 1 по этой цене продать и заработать.