Руня Е.
11
Руня Е.
2
subscribers
3
subscriptions
438.6K
views
Reviews
58
Guides
Photos
City of Cats
Saint Petersburg · Anti-café
Save
June 2026
небольшой приют для котиков + антикафе. все чисто, прибрано, за котиками ухаживают. девушка, следующая за животными, очень вежливая и делает невероятно вкусный кофе 😊 много сувениров с котиками, от вязаных фигурок до картин. пусть все животные найдут свой дом 🙏❤️ по ценам все очень демократично, 400р за 30 мин, далее — 5р/мин.
Jojo lounge
Oktyabrskiy · Cafe
Save
June 2026
все хорошо. но мебель чуть подустала — такова участь зеркальных поверхностей. официанты вежливые и дружелюбные, молодой коллектив. еда вкусная.
VetSet
Saint Petersburg · Veterinary clinic
Save
May 2026
из +: доктора Соловьев и Албеско из -: ОЧЕНЬ странный коллцентр. звоним, спрашиваем: «делаете ли кошкам такие-то анализы?». ответ: «да, по стоимости столько-то, голодная диета и тд». приехали, говорим, что мы на анализы, на что администратор отвечает: «мы такое не делаем». ??? а клиника не может давать ВСЕМ операторам, администраторам, менеджерам одну и ту же информацию? в чем сложность-то? анализ был редкий, делают не везде, ехали сюда через полгорода для чего? минус время, нервы наши и кошки, которая тряслась от страха. + много вопросов к хирургу, после операции которой нам с собакой пришлось ехать в Клинику Сложного Случая переделывать операцию из-за появившихся осложнений. короче, для вакцинации клиника норм, наверное, тк ассистенты тоже хорошие тут. + сюда может ехать ради врачей Албеско и Соловьева, больше причин тут появляться нет, наверное.
PhaliHinkali
Saint Petersburg · Restaurant
Save
April 2026
Отличное место! 👍🏼 можно душевно посидеть. я готова приходить туда чисто ради акхали)
K-bakery
Saint Petersburg · Cafe
Save
April 2026
если хотите пофоткаться в «месте из пинтерест» — вам сюда. меню скромное — 4 пирожных, 3 булочки и мороженое + все вариации кофе и несколько бабл ти на выбор. оверпрайс ли? ну, честно, да. мы поели на 1800 на двоих, взяв только два напитка и два пирожных. многие комментаторы жаловались на пирожные «сыр» и «лошадка», поэтому мы взяли клубничку и десерт с манго. остались довольны. каждый по ~ 500р. также взяли клубничный бабл ти и матчу, где были кусочки алоэ или что-то такое) очень необычно. место ОЧЕНЬ маленькое, тихо посидеть и поговорить тут не выйдет — много детей с родителями. столики очень маленькие, есть только один стол на 4-х человек, остальные на двоих. было вкусно, но почти 2000 рублей… спорно. пофоткаться — да, это то самое место, где глаз радуется. наесться — очевидно, люди идут сюда не за этим)
Fix Price
Saint Petersburg · Grocery
Save
April 2026
Огромный фикс с кучей товаров.
Имбирь
Saint Petersburg · Pharmacy
Save
April 2026
Отличная аптека
Termoland
Saint Petersburg · Sauna
Save
April 2026
начнем с того, что бросается в глаза: ценник 😁 находится он на уровне питерлэнда. но такого активного отдыха тут, что ясно, не будет. если ценник вас устраивает, то можно пойти далее. из +: мы попали не в час пик. можно было спокойно поплавать в любом бассейне. внутри есть бар с классным расположением прямо в воде и небольшое кафе с едой по оверпрайсу. из -: какие-то парные были закрыты, не работала одна купель, ну и оверпрайс в кафе. теперь интересное: абонементы. они рассчитываются как бы по месяцам, но как бы почасово 😁 как бы 36 часов ты можешь отходить за 3 или 5 месяцев (точно не помню), а можешь отходить и за два, и за полтора… в общем, забавная схемка. а так — чисто, хорошо. для отдыха в выходные — самое то! 👍🏼
Chito Gvrito
Saint Petersburg · Cafe
Save
April 2026
решили мы как-то поесть в этом ресторане. из +: 1. приятная атмосфера в ресторане, негромкая музыка, людей не много 2. отличная выпечка 3. соус к долме 4. фирменный салат ресторана — 👍🏼 ну и… все. из плюсов. из минусов: 1. заказали люля-кебаб. по факту — просто котлета 2. долма — голубцы. в чем смысл виноградных листьев, если они без вкуса? 3. деревяшка в салате!!! это вообще как?? 4. сыр в салат решили не дотирать — в листья кинули большой кусок сыра 5. в горячее хачапури по-аджарски положили яйцо, где оно… сварилось 😁 короче, всем грызунам — велком. по ценам близко к пхали хинкали, где кормят реально вкусно. как говорится, коры дуба в заказе не было, но это был подарок от шефа 😁 благо деньги за салатик вернули.
Городские пекарни
Saint Petersburg · Bakery
Save
April 2026
хорошее место, однако ничем почти не отличается от остальных пекарен, кроме наличия пышек. вплоть до того, что торты один в один, как в других заведениях) соответственно, вряд ли делают сами. персонал будто не всегда в духе, мест для посадки мало.