Л
Любовь Клименченко
Л
3
Любовь Клименченко
1
subscriber
1
subscription
29.6K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Kaleidoscope on Italyanskaya
Saint Petersburg · Hotel
Save
October 2025
отель на итальянской- это прекрасное, атмосферное место в питере. в самом отеле и в номере все оформлено так, что не только удобно для проживания, но и по дизайнерским решениям просто замечательно. все продумано до мелочей. в общем пользовании есть плащи, зонтики, если надо укрыться от дождя, и чистящие средства для обуви, и также можно оставить вещи в камере хранения до заселения в номер и после, если вам это необходимо. в номере есть все(!). мини-кухня оснащена бытовой техникой ( кофеварка, чайник, холодильник, микроволновка, индукционная плита), посудой, в наличие чай, сахар (пополняется по мере необходимости). в номере есть обогреватель, утюг, гладильная доска, приспособления для сушки обуви, фен. белье новое, чистое, не застиранное. есть банные халаты, тапочки, белые пушистые полотенца. все предметы личной гигиены в наличие (начиная от шампуня, зубной пасты, зубной щетки ....заканчивая бирушами). уборка номера- ежедневно. весь обслуживающий персонал доброжелателен. большое спасибо администратору Веронике. обаятельная, милая, корректная девушка. всегда на связи. в день рождения (у нас он был двойным: у меня и у моей дочери) не только преподнесла нам сладкие подарочки, но и лично подписала каждой поздравительную открытку. очень трогательно... все в отеле для комфорта отдыхающих. спасибо всем, кто незримо окружил нас заботой, всем кто ежедневно делал наш отдых таким беспроблемным, домашним, эстетически приятным. уезжали с большим уважением к вашему труду и желанием вернуться.
Flamingo
Kobuleti · Hotel
Save
June 2025
Отдыхали в отеле "Фламинго" в июне 2025 года. Остались только хорошие впечатления о месте проживания. Чистый, после ремонта отель, новое хорошего качества постельное белье. Питание не повторилось ни разу за время проживания. Никто не остался голодным. Кухня максимально приближена к европейской. Стирку можно организовать, попросив у хозяйки отеля, в стиральной машине. Нам ни разу не отказала. Хочу отметить, что хозяева отеля, радушные люди. На все просьбы откликались сразу, максимально решая бытовые проблемы. Провожали до самого автобуса, помогая нести вещи. Остались самые приятные впечатления. Раставались с великим сожалением, с надеждой вернуться в следующем году.