Stanislav Sergeevich
5
Stanislav Sergeevich
1
subscriber
0
subscriptions
51.8K
views
Reviews
10
Guides
Photos
5
#FARШ
Belgorod · Fast food
Save
June 2026
Еда как в советской столовой. Салаты отдают в пластике с пластиковой вилкой, даже не заправленным, при этом цена как в хорошем ресторане. Бургеры посредственные, явно не на свою цену
Vkusno — i Tochka. Auto
posyolok Dubovoye · Fast food
Save
January 2026
03.01.26 после работы заехали покушать, простояли час с хвостиком в очереди из 10 машин. И у самой кассы когда осталось 3 машины, вышел оператор и сказал «у нас сбой надо подождать 15 минут». мы простояли еще 15 минут (в общей сложности почти полтора часа, снова вышел оператор и сказал «ну мы не знаем когда все починят, ничем не могу помочь»
Bublik
Belgorod · Cafe
Save
July 2025
Заказали смузи На кассе сказали «у нас нет льда» нас это не смутило. Но когда нам выдали заказ, оказалось что по мнению заведения льда там на пол стакана должно быть На фото стаканы из которых не пили ни глотка
Verso
selo Belomestnoye · Gas station
Save
July 2025
Пересменка организована в момент заезда бОльшей части компании обеспечивающей перевозки. Из-за этого люди стоят в очереди по пол часа просто так, вместо окончания рабочего дня
Chiosan-Express
Belgorod · Sushi bar
Save
January 2025
Девушка кассир отказалась принимать заказ за 40 минут до закрытия
Flotarium
Moscow · Spa
Save
May 2024
Отличное место что бы отдохнуть от столичной суеты в тишине и покое. Организм скажет вам спасибо
AvtoTekhnik31
Belgorod · Tire service
Save
July 2023
Спасибо магазину за испорченное авто, испорченное настроение и огромные финансовые потери. 10.07.2023 я пришел в магазин С ОБРАЗЦОМ лампочки h6w, попросил такие же. Мало того что цена за 1 лампочку была конская (300р одна, а это если что обычная одноконтактная лампочка в габариты) так мне еще и выдали h21w. Результат - испорченные фары, каждая из которых стоит от 20т Б/У (про новые даже говорить не буду. «Отличный», «компетентный» продавец, спасибо
Starik Khinkalych
posyolok Dubovoye · Cafe
Save
June 2023
18 июня на веранде официантка (со светлыми волосами) забыла про наш заказ, но не призналась в этом. Ждали час, даже больше, вокруг приходили и уходили люди, которые успевали поесть, а нашего заказа все не было (заказ был не большой). Принесли только напитки. Мы сами подошли к ней, попросили объяснить почему так долго. Она судорожно достала блокнотик и начала искать наш заказ (по глазам было видно, что она даже не помнила куда она его записала). Затем ответила «у нас изменилось время ожидания хинкалей, еще 30 минут ждать». Все очевидно) А в заказе были не только хинкали, а например окрошка, которую нужно просто достать из холодильника. Недовольные и голодные мы просто ушли. Перед нами не извинились, не предложили какие-то скидки и т.п. (может это у вас не предусмотрено за косяки официантов, но тогда разбирайтесь сами. Кухня у вас вкусная, но обслуживание хромает (почти каждое посещение) . В следующий раз задумаемся, пойти ли к вам.
Mangal'naya
Belgorod · Restaurant
Save
May 2023
Ужасное обслуживание! Зашли в забитое заведение, решили подождать свободный стол. Один освободился, садимся за него, официантка говорит «а здесь занято», и сажает других людей, которые зашли после нас… Предложила другой стол, где стоял топорик с номером (соответственно он забронирован заранее по вашим правилам), поэтому и садиться туда мы не спешили. В итоге говорят «садитесь, там свободно». На мой вопрос «а почему там стоит номерок» меня проигнорировали и ушли. Мы все же сели за него. Подходит другая официантка и говорит, что этот стол забронирован. Просто развернулись и ушли. Разберитесь со своими работниками, они сами не знают куда кого сажать. Каждый поход к вам не обходится без косяков. Больше не пойдем.
Баракат
Belgorod · Cafe
Save
August 2022
Ужасное заведение с ужасным обслуживанием. Два неопрятных поварёнка, грязными руками, в полной грязи и антисанитарии готовят еду посредственного качества. Масло во фритюре не менялось наверное никогда, картошка воняет горелым, готовят очень долго ещё и врут что «2 минуты и будет готово»