Татьяна
5
Татьяна
0
subscribers
0
subscriptions
97.2K
views
Reviews
11
Guides
Photos
Biovet
Moscow · Veterinary clinic
Save
May 2026
Всем добрый день, хочу поделиться впечатлением о работе ветклиники, а конкретно о потрясающем враче Денисе Валерьевиче! Врач просто от бога, мы приехали со щенком, не знали что делать, правота понос, вялый, Денис Валерьевич спросил что с ним и тут же взял нас на осмотр, сделал 4 укола, поставил капельницу, огромное ему спасибо, если б не он и его ассистент, мы б щенка потеряли! Благодарю руководство клиники за таких специалистов! Здоровья, терпения и всех благ всему коллективу, лечиться теперь будем только у вас!!! Я и своим друзьям про вашу клинику рассказала! Спасибо ещё раз, хозяйка сухуахуа АНАТОЛИЯ
Tsentr zdorovya zhivotnykh
Moscow · Pet salon
Save
May 2026
Всем добрый день и с Праздником! Хочу поделится впечатлением о центре здоровья животных! Мы ходим сюда более 13 лет, очень довольна приемом врача Давыдовой Ларисы Геннадьевны, мало того что отличный специалист, ещё и прекрасный добрый внимательный человек! К любому животному находит подход, что к взрослому, что к щенку или котеночку! Очень помогает советом,в Центре всегда очень чисто и тепло , атмосфера отличная дружелюбная , так же хочется сказать про Александра Александровича, тоже прекрасный человек, и так же отличный врач Геннадий Викторович! Всем советую этот Центр! Всем сотрудникам здоровья, счастья и благополучия ! Спасибо вам за жизнь и здоровье моих собак!
Gbuz City Polyclinic № 107 of Dzm Branch № 1
Moscow · Polyclinic for adults
Save
April 2026
Всем добрый день, вчера была на приеме у дежурного врача Газимагомеда Магомедова, по поводу высокого давления. Врач очень внимательный, провел осмотр как положено, не то , что некоторые, померил давление спросил, что из препаратов я принимаю, очень вежливый , спокойный не торопился, выслушал , мне очень понравился доктор, сразу видно профессионал своего дела! Огромное спасибо руководству поликлиники за такого сотрудника хотелось бы , чтоб было таких врачей побольше , если есть возможность, поощрите его материально! В поликлинике чисто, красиво, уютно.
Barracuda
Moscow · Engine repairs
Save
November 2025
Недавно обращался в этот автосервис со своей BMW, и остался очень доволен! Машина начала вести себя странно, думал, что ремонт затянется надолго, но ребята быстро нашли причину и всё исправили буквально за день. Очень понравилось, что мастера всё подробно объяснили, показали, какие работы будут выполнены, и согласовали цену заранее — без сюрпризов. Отдельное спасибо за вежливое отношение и профессионализм! Машина теперь работает идеально, едет мягко и тихо, как новая. Теперь буду обращаться только сюда и смело рекомендую всем владельцам BMW — знают своё дело на отлично!
Sweet Groom
Moscow · Pet salon
Save
June 2025
Добрый день, сегодня была в этом салоне и от чистого сердца хочу поблагодарить мастера Наталью,очень приятный человек в общении, внимательно выслушала, что мы хотим , очень быстро нашла контакт с моими собачками! А это не мало важно для меня, одной подстригли ноготочки, быстро, аккуратно, я очень удивилась , что моя собака сидела и слушала мастера, дома ей подстричь ногти не возможно, и подстригли Йорка , у нас девочка старая и с характером, все отлично, даже к ней Наталья нашла подход! Я очень давольна мастером ! Как хорошо, что мы вас нашли! Всем рекомендую этого мастера ! Спасибо ещё раз Наталья👍🌺🌺🌺❤️❤️❤️
Apteka 5+
Moscow · Pharmacy
Save
March 2024
Была 1 раз, дорогие лекарства, больше не хожу🤷‍♀️
Gbuz Gkb im. A. K. Yeramishantseva
Moscow · Hospital
Save
March 2024
Мне очень нравится эта больница, всегда чисто, вежливый персонал и врачи профессионалы своего дела! Я лежала и в хирургии, и ходила на платные приемы, а также моя мама там делала 2 операции! Могу только порекомендовать эту замечательную больницу❤️
Продукты
Moscow · Grocery
Save
March 2024
Очень нравиться магазин и продавцы, всегда вежливые внимательные и хлеб с молочком всегда свежие!
Dixy
Moscow · Grocery
Save
March 2024
Очень нравится магазин, можно все купить на ужин после работы, товар свежий, просрочка не видела, а ещё там прекрасный персонал, очень дружелюбные люди!
Аптека 5+
Moscow · Pharmacy
Save
March 2024
Мало наименований лекарств🤷‍♀️