ОКСАНА М.
5
ОКСАНА М.
1
subscriber
0
subscriptions
100.2K
views
Reviews
6
Guides
Photos
11
Be Winner
Saint Petersburg · Business consulting
Save
February 2026
Добрый вечер . Вот решила написать отзыв PJM курсе . Я зам ген директора в клинике Дентал Палас . Хочу сказать огромное спасибо за этот опыт . Было интересно. Очень интересно. И очень познавательно . Обсудили много моментов и важных вопросов. Спасибо большое за этот опыт .
Забыли сахар
Saint Petersburg · Cafe
Save
November 2024
Добрый день . Пишу отзыв. Очень люблю это место . Приятная атмосфера, чудесное обслуживание и хорошая , легкая кухня . Прихожу с большим удовольствием .
Трианон
Saint Petersburg · Antique store
Save
July 2024
Спасибо большое.. Чудо- магазин . Сотрудники провели интересную экскурсию. Каждая вещь - достойна отдельного отзыва
Dental Palace
Saint Petersburg · Dental clinic
Save
June 2024
Рекомендую Всем . Горжусь своей здоровой и красивой улыбкой уже много лет 💖
Uptrend Homes
Alanya · Real estate agency
Save
February 2024
Добрый день . Хотела поделится своим впечатлением от работы с Анастасией . Чудо - человек . Спасибо большое 🌸
Rahaa Resort Maldives
Maldives · Hotel
Save
August 2023
Добрый день . Живем сейчас в отеле , поэтому отзыв прям онлайн) . Отель вполне нормальный , персонал очень приятный , природа и океан изумительные ( правда нет своего рифа , поэтому БЕСПЛАТНО возят на соседний риф ) . В номерах встречаются муравьи , поэтому будет аккуратнее - закрывайте крема и прочие ароматные вещи . Но вот что касается еды - это просто беда !!!!! Я не привередливый человек, но тут прям печаль. Ни тебе яичницы , ни каши . С овощами такая же беда - оругцы , морковь , капуста - вот и все радости . Про фрукты даже писать не буду - их нет ( небольшой арбуз в лучшем случае на завтрак ) . Все с добавлением большого количества специй - желудок передал привет через 2 дня. У нас было все включено, но это «детокс»вынужденный. А вот мороженое вкусное . Дают его в обед в отдельном баре . Поеду ли я на Мальдивы еще - да !!! В этот отель - нет . Хотелось бы омлет, йогурт ну и фруктов поесть . Уж извините , кого обидела .