Andre K.
4
Andre K.
0
subscribers
0
subscriptions
73.6K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Edem
Bolshemashlyakskoye selskoye poseleniye · Cafe
Save
Yesterday
Постоянно здесь останавливаемся на чашку кофе и перекур. В этом кафе очень вкусная выпечка. Сочни, баурсак, хворост. Есть в наличии горячие блюда, но я их не пробовал за ненадобностью. Дальнобойщики едят. Дорогой туалет с злой и вечно недовольной бабкой. Прям противно. В другом месте останавливаюсь. В остальном всё хорошо и вовремя по дороге.