Виолетта Большакова
6
Виолетта Большакова
0
subscribers
0
subscriptions
170.4K
views
Reviews
7
Guides
Photos
1
CDEK
Chelyabinsk · Haulage
Save
December 2025
Вежливый персонал, всегда поможет упаковать. Работают оперативно. Приятная и дружелюбная атмосфера. Рекомендую к посещению.
Ozon
Chelyabinsk · Point of delivery
Save
June 2025
Я очень частый пользователь озона, я могу собрать статистику. Каждый раз, когда работает определенный сотрудник (смена 12.06 - высокий и очень молодой человек), тарный ящик разгружается под закрытие. Это уже было трижды (за 15 минут до закрытия) Специально? Чтобы в этот вечер пришло меньше людей на выдачу? Ведь тарный ящик приходит вечером около 18ч, почему бы его сразу не разгрузить? Некоторые люди очень ждут посылку! Например я, я работаю с озоном и постоянно заказываю материалы для своей работы там, для меня важен этот день.
Kniga Land
Chelyabinsk · Bookstore
Save
October 2024
Огромный выбор книг/канцелярии/суверниров/другой печатной продукции. Удобная парковка, персонал помогает найти нужное, можно и самому посмотреть через компьютер наличие. Как зайдешь, так надолго. Без покупок не уйдешь, ассортимент огромный. Продукция для любого кошелька и возраста.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Chelyabinsk 454018
Chelyabinsk · Post office
Save
October 2024
Всегда очередь, операторы недовольные, хмурые.
Funny Comb
Chelyabinsk · Hairdresser
Save
November 2023
Стриглись до этого трижды, все было нормально. Были взрослые опытные мастера. Все быстро и качественно. В этот раз попался неопытный молодой мастер, (только что с курсов?) Не имеющий представления как стричь детей. попросила полубокс, в моем представление это резкий переход от верха к низу. Переход должен быть обработан филировочными ножницами... В итоге получила почти лысого ребенка за 520₽. Малое количество луковиц у детей и светлый волос так коротко полубоксом не стригут!!! Спасибо! Я так и дома сама могу за 5 мин машинкой подстричь. Больше не обращусь и никому не посоветую.
АвтоSpa
Chelyabinsk · Car wash
Save
November 2023
Довольна качеством обслуживания, вежливый персонал. Замечаний по оказанной услуге нет, обращусь еще. Спасибо!
АвтоРемЦентр 74
Chelyabinsk · Car wash
Save
May 2023
Хорошая мойка, вежливый персонал. Качественно оказана услуга. Рекомендую!